Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Ангамаева Л.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Андронов В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Арабжаева З.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бадмаева С.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бадмацыренов С.Ч.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Базарова Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Базарсадаева Н.С.1 Пара:
08.30-09.50
ДТ-133 311
Информ. (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
ДТ-133 311
Информ. (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ДТ-133 311
Информ. (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ДТ-133 311
Информ. (Практ.занятие)
5 Пара:
15.00-16.20
ДТ-133 311
Информ. (Практ.занятие)
6 
7 
8 
 
Балданов С.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Баргуев С.Г.1 Пара:
08.30-09.50
И-131 202
Диск.мат. (Экзамен)
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Батурина Т.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Белоусова М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Белькова О.П.1 Пара:
08.30-09.50
ИСПП-231 323
ТВиМС (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
ИСПП-231 323
ТВиМС (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ИСПП-231 323
ТВиМС (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ИСПП-231 323
ТВиМС (Зачет)
5 
6 
7 
8 
 
Бешенцева О.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Билтуева Е.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бугушкинова Н.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бузова М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Булханов С.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бурлаков В.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бурлаков С.В1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бурлакова С.Ц.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бутаев И.А.1 Пара:
08.30-09.50
ДТ-132 320
История (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
ДТ-132 320
История (Зачет)
3 Пара:
12.00-13.20
ДТ-131 320
История (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
ДТ-131 320
История (Зачет)
5 
6 
7 
8 
 
Вакансия ВМиОПД1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Вакансия ИВТ1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Вакансия СЭД1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Вакансия ТС1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ванданова Н.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Васильев А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Воронин В.В.1 Пара:
08.30-09.50
ИСПР-232 314
Архитектура АС (Лаб)
2 Пара:
10.00-11.20
ИСПР-232 314
Архитектура АС (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
ИСПР-232 314
Архитектура АС (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
ИСПР-232 314
Архитектура АС (Лек)
5 Пара:
15.00-16.20
ИСПР-232 314
Архитектура АС (Лаб)
6 Пара:
16.30-17.50
ИСПР-232 314
Архитектура АС (Лаб)
7 Пара:
18.00-19.20
ИСПР-232 314
Архитектура АС (Лаб)
8 
 
Воротников В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Гарипова Г.Х.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Гармаева Э.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Гергенова Н.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Гиргушкина Т.К.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Головушкина В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Гороховская Н.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Давыдова А.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Демаков И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Дмитриев П.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Дмитриева Л.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Дмитриева Т.Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Добрынин С.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Дружинина Ю.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Дымбрылова Х.Ж.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Елтунова И.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Жамбаев Б.Ц.1 Пара:
08.30-09.50
ДИ-133 307
История (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ДИ-133 307
История (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
ДИ-133 307
История (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
ДИ-133 307
История (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Жигжитов М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Зеленецкий Д.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Извеков Я.О.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Индосова В.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ирильдеев В.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Калашников К.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Калинин А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Капорский Е.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Кемкина Р.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Клопов Р.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Клочихина А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ковалевская Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Кокорин А.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Кокорин АС.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Колосова Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Кольцов Е.Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Коптев Ю.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Кузнецова Ю.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ланин А.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ли В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Лумбунова Н.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Лучников В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Мантатов В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Матвеев А.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Матвеев П.Х.1 Пара:
08.30-09.50
ДТ-131 219
Физика (Лаб)
2 Пара:
10.00-11.20
ДТ-131 129
введение в практ.элект.тех (Пр)
3 Пара:
12.00-13.20
ДТ-132 129
введение в практ.элект.тех (Пр)
4 Пара:
13.30-14.50
ДТ-132 129
введение в практ.элект.тех (Пр)
5 Пара:
15.00-16.20
ДТ-131 129
введение в практ.элект.тех (Пр)
6 Пара:
16.30-17.50
ДТ-131 219
Физика (Лаб)
7 
8 
 
Насникова К.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Нестеров А.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Никифоров И.К.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Николаева Л.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Овчинников К.М1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Овчинников К.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Овчинникова Т.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Осохеева С.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Протасов А.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Рабданова В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Раднаева С.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ринчинова С.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Саксудаева С.О.1 Пара:
08.30-09.50
ДТ-134 109
Общество (Сем)
2 Пара:
10.00-11.20
ДТ-134 109
Общество (Сем)
3 Пара:
12.00-13.20
ДТ-134 109
Общество (Сем)
4 Пара:
13.30-14.50
ДТ-134 109
Общество (Сем)
5 
6 
7 
8 
 
Свешников И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Семенихин А.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Семёнов В. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Семёнов В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Семёнова Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Серкин Д.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Симонова О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Скосырская Л.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Собчук Ю.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Сычева Т.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Тюрюханова И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Убеев А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Убеева С.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Хаданов Б.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Халтаров Л.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Хандажапова Т.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Хинганский А.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Хустапова А.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Цыбикова Ю.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Цыремпилова И.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Цыремпилова С.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Чимитова Е.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Шагдаров Н.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Шедоева С.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Шилина И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Шленкевич Д.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Шодиева А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Эрдынеева Л.И.1 Пара:
08.30-09.50
ССА-231 318
Основы АП (Конс)
2 Пара:
10.00-11.20
ССА-231 318
Основы АП (Конс)
3 Пара:
12.00-13.20
ССА-232 318
Основы АП (Конс)
4 Пара:
13.30-14.50
ССА-232 318
Основы АП (Конс)
5 
6 
7 
8 
 
Эрдыниева В.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 

 

Обновлено: 14.06.2024 в 13:06.