Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Ангамаева Л.В.1 Пара:
08.30-09.50
ДИ-132 304
Матем. (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
ДИ-131 304
Матем. (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ДТ-134 304
Матем. (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ДИ-131 304
Матем. (Лек)
5 
6 
7 
8 
 
Андронов В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Арабжаева З.Б.1 
2 
3 Пара:
12.00-13.20
Т-101 116
ТИСПД (Лек)
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бадмаева С.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бадмацыренов С.Ч.1 
2 Пара:
10.00-11.20
ИСПР-232 сз2
Физ.культура (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ИБ-231 сз3
Физ.культура (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ИКСС-232 сз2
Физ.культура (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Базарова Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Базарсадаева Н.С.1 Пара:
08.30-09.50
ДИ-133 311
Информ. (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
ССА-232 311
Основы АП (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
ДТ-133 311
Информ. (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ДТ-132 303
Информ. (Лек)
5 
6 
7 
8 
 
Балданов С.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Баргуев С.Г.1 
2 Пара:
10.00-11.20
И-121 202
ТВиМС (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
И-121 202
СГМА (Лек)
4 
5 
6 
7 
8 
 
Батурина Т.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Белоусова М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Белькова О.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бешенцева О.Г.1 Пара:
08.30-09.50
И-131 220
Иностр.язык (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
ДИ-132 220
Иностр.язык (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ДТ-133 220
Иностр.язык (Практ.занятие)
4 
5 
6 
7 
8 
 
Билтуева Е.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бугушкинова Н.Б.1 Пара:
08.30-09.50
ПОВТ-211 110
ИБ (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ПОВТ-211 318
ИБ (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
ПОВТ-212 122
ИБ (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
ИБ-231 122
Осн.ТЛК (Лек)
5 
6 Пара:
16.30-17.50
ТК-22 110
Основы сет и систем админ. (Лаб)
7 
8 
 
Бузова М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Булханов С.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бурлаков В.С.1 Пара:
08.30-09.50
ИСПП-231 312
Основы АП (Лаб)
2 Пара:
10.00-11.20
ИСПП-231 312
Основы АП (Лаб)
3 
4 Пара:
13.30-14.50
ИСПП-231 312
Основы АП (Лаб)
5 Пара:
15.00-16.20
ИСПР-223 312
Разработка КИС (Практ.занятие)
6 Пара:
16.30-17.50
ИСПР-223 312
Разработка КИС (Практ.занятие)
7 
8 
 
Бурлаков С.В1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бурлакова С.Ц.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бутаев И.А.1 
2 
3 
4 Пара:
13.30-14.50
ДТ-131 108
История (Лек)
5 Пара:
15.00-16.20
ДТ-132 108
История (Лек)
6 
7 
8 
 
Вакансия ВМиОПД1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Вакансия ИВТ1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Вакансия СЭД1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Вакансия ТС1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ванданова Н.Д.1 
2 Пара:
10.00-11.20
Т-111 131
Тех.трансп.сетей (Лаб)
3 
4 
5 Пара:
15.00-16.20
МТО-221 131
Совр.конверг.технологии (Пр)
6 
7 
8 
 
Васильев А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Воронин В.В.1 
2 Пара:
10.00-11.20
ИБ-231 ЦМИТ
ОС (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
ССА-231 111
Архитектура АС (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
ИСПР-232 ЦМИТ
Архитектура АС (Лаб)
5 Пара:
15.00-16.20
ИКСС-232 ЦМИТ
Основы ВТ (Лаб)
6 Пара:
16.30-17.50
ССА-232 ЦМИТ
Архитектура АС (Лаб)
7 
8 
 
Воротников В.В.1 Пара:
08.30-09.50
ССА-221 314
Админ. сетевых ОС (Лаб)
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Гарипова Г.Х.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Гармаева Э.В.1 Пара:
08.30-09.50
Т-111 107
Сети и СМС (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
Т-101 107
ПрогрКС (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
Т-111 107
Сети и СМС (Лек)
4 
5 
6 
7 
8 
 
Гергенова Н.Д.1 
2 Пара:
10.00-11.20
ДТ-133 321
Матем. (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ДТ-132 321
Матем. (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ДИ-133 321
Матем. (Лек)
5 
6 
7 
8 
 
Гиргушкина Т.К.1 Пара:
08.30-09.50
ССА-232 205
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
ССА-211 205
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ССА-221 205
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
4 
5 
6 
7 
8 
 
Головушкина В.А.1 
2 
3 
4 Пара:
13.30-14.50
ИСПП-231 116
Трех.моделирование (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Гороховская Н.А.1 
2 Пара:
10.00-11.20
ПОВТ-211 314
ТРПО (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
ПОВТ-211 314
ТРПО (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
ПОВТ-211 323
ТРПО (Лек)
5 
6 
7 
8 
 
Давыдова А.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Демаков И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Дмитриев П.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Дмитриева Л.А.1 Пара:
08.30-09.50
ПОВТ-212 324
Офилософии (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ПОВТ-212 324
Офилософии (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
ДИ-133 324
Общество (Лек)
4 
5 
6 
7 
8 
 
Дмитриева Т.Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Добрынин С.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Дружинина Ю.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Дымбрылова Х.Ж.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Елтунова И.Б.1 Пара:
08.30-09.50
И-111 319
АВМО (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
И-131 303
ТРПО (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
И-111 319
АВМО (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
И-111 319
АВМО (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Жамбаев Б.Ц.1 Пара:
08.30-09.50
ДИ-131 307
История (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ДИ-133 307
История (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
ДИ-132 307
История (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ДТ-133 307
История (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Жигжитов М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Зеленецкий Д.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Извеков Я.О.1 Пара:
08.30-09.50
И-131 316
САОД (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
И-101 316
СТП2 (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
И-101 316
СТП2 (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
И-101 316
СТП2 (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Индосова В.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ирильдеев В.Г.1 
2 
3 Пара:
12.00-13.20
И-131 301
Матем. (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
И-131 301
Матем. (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Калашников К.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Калинин А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Кемкина Р.Ю.1 
2 Пара:
10.00-11.20
ИКСС-221 302
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
МТО-231 302
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
МТО-231 302
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Клопов Р.В.1 Пара:
08.30-09.50
ССА-231 111
ТФУПД (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ССА-231 111
ТФУПД (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ССА-221 312
Админ. сетевых ОС (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
ССА-221 201
Админ. сетевых ОС (Лек)
5 Пара:
15.00-16.20
ССА-221 316
Админ. сетевых ОС (Лаб)
6 Пара:
16.30-17.50
ССА-222 316
Админ. сетевых ОС (Лаб)
7 
8 
 
Клочихина А.А.1 
2 
3 
4 Пара:
13.30-14.50
ССА-232 111
Осн.проект.БД (Лек)
5 Пара:
15.00-16.20
ССА-232 110
Осн.проект.БД (Лаб)
6 
7 
8 
 
Ковалевская Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Кокорин А.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Кокорин АС.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Колосова Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Кольцов Е.Ф.1 Пара:
08.30-09.50
МТО-221 133
ТНРЭПУ (Лаб)
2 Пара:
10.00-11.20
МТО-221 133
ТНРЭПУ (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
МТО-211 130
Сборка эл.узлов (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
МТО-221 130
ТНРЭПУ (Лек)
5 
6 
7 
8 
 
Коптев Ю.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Кузнецова Ю.С.1 Пара:
08.30-09.50
ИКСС-232 318
Мат.методы (Лаб)
2 Пара:
10.00-11.20
ИКСС-231 320
Мат.методы (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
ИКСС-232 318
Мат.методы (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
ИКСС-231 320
Мат.методы (Лек)
5 Пара:
15.00-16.20
ИКСС-232 318
Мат.методы (Лаб)
6 
7 
8 
 
Ланин А.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ли В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Лумбунова Н.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Лучников В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Мантатов В.В.1 
2 
3 
4 Пара:
13.30-14.50
ТК-22 318
ЭПВ (Лаб)
5 Пара:
15.00-16.20
ТК-22 320
ЭПВ (Зачет)
6 
7 
8 
 
Матвеев А.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Матвеев П.Х.1 Пара:
08.30-09.50
ДТ-133 219
Физика (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ДТ-131 219
Физика (Лек)
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Насникова К.В.1 Пара:
08.30-09.50
ИКСС-221 114
МЭКС (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ИКСС-221 114
МЭКС (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
ИКСС-222 114
МЭНС (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
ИКСС-221 114
МЭКС (Практ.занятие)
5 Пара:
15.00-16.20
ИКСС-222 114
МЭНС (Лаб)
6 
7 
8 
 
Нестеров А.С.1 Пара:
08.30-09.50
Т-121 118а
ЦОС (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
И-111 110
СП (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
И-101 110
СБД (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
И-101 110
СБД (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Никифоров И.К.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Николаева Л.В.1 Пара:
08.30-09.50
Т-131 204
МиКЭТ (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
Т-121 204
Матем.ОМСС (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
Т-131 204
Высш.мат. (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
Т-111 204
кур.час (Лек)
5 
6 
7 
8 
 
Овчинников К.М1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Овчинников К.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Овчинникова Т.А.1 
2 
3 Пара:
12.00-13.20
ТК-22 115
ССиСК (Уст.лекция)
4 
5 
6 
7 
8 
 
Осохеева С.Б.1 
2 
3 Пара:
12.00-13.20
ИКСС-222 118
МЭКС (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
ИКСС-222 103
МЭКС (Выдача КП)
5 Пара:
15.00-16.20
ИКСС-222 319
МЭКС (Лаб)
6 Пара:
16.30-17.50
ИКСС-222 103
МЭКС (Лек)
7 
8 
 
Протасов А.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Рабданова В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Раднаева С.Б.1 
2 Пара:
10.00-11.20
МТО-231 201
ЭТ (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
МТО-231 219
Электротех. (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
МТО-231 219
Электротех. (Лаб)
5 Пара:
15.00-16.20
МТО-231 219
Электротех. (Лек)
6 
7 
8 
 
Ринчинова С.Б.1 
2 
3 Пара:
12.00-13.20
ИКСС-231 Библ.
Основы береж.производ. (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
ПОВТ-212 Библ.
ПОПД (Лек)
5 
6 
7 
8 
 
Саксудаева С.О.1 Пара:
08.30-09.50
ИБ-231 109
Офилософии (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ИСПП-221 109
Офилософии (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
ИСПП-222 109
Офилософии (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ИСПП-222 109
Офилософии (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Свешников И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Семенихин А.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Семёнов В. А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Семёнов В.А.1 Пара:
08.30-09.50
ИСПП-231 308
ПиТПМ (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
ИСПП-231 308
ПиТПМ (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ИСПР-223 ЦМИТ
Граф.дизайн (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ИСПР-223 222
Граф.дизайн (Лек)
5 Пара:
15.00-16.20
ИСПР-223 311
Граф.дизайн (Практ.занятие)
6 Пара:
16.30-17.50
ИСПР-223 311
Граф.дизайн (Практ.занятие)
7 Пара:
18.00-19.20
ИСПР-223 311
Граф.дизайн (Практ.занятие)
8 
 
Семёнова Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Серкин Д.А.1 Пара:
08.30-09.50
МТО-221 129
Техн.выполн.работ (Лаб)
2 Пара:
10.00-11.20
МТО-211 129
Прогр.микропроц.систем (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
МТО-221 129
Техн.выполн.работ (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
МТО-211 129
ОПЭПиУОПМ (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Симонова О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Скосырская Л.Г.1 Пара:
08.30-09.50
ИСПР-232 303
Диск.мат. (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
И-101 319
ТИ (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ИСПП-231 303
Диск.мат. (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
ИСПР-232 314
Числ. методы (Лаб)
5 Пара:
15.00-16.20
И-101 314
ТИ (Практ.занятие)
6 
7 
8 
 
Собчук Ю.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Сычева Т.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Тюрюханова И.В.1 Пара:
08.30-09.50
ИСПП-221 323
Разр. моб. прил. (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ИСПП-222 323
Разр. моб. прил. (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
ИСПП-221 308
Разр. моб. прил. (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ИСПП-221 308
Разр. моб. прил. (Практ.занятие)
5 Пара:
15.00-16.20
И-111 308
ПГП (Практ.занятие)
6 Пара:
16.30-17.50
И-111 308
ПМУ (Практ.занятие)
7 
8 
 
Убеев А.А.1 Пара:
08.30-09.50
И-121 сз3
ЭКФК (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
Т-131 сз3
ЭКФК (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
Т-121 сз2
ЭКФК (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ПЧ-221 сз3
Физ.культура (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Убеева С.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Хаданов Б.А.1 Пара:
08.30-09.50
ДТ-131 101
ОБЖ (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ПЧ-221 101
БЖ (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ПЧ-221 101
БЖ (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
ДИ-132 101
ОБЖ (Лек)
5 
6 
7 
8 
 
Халтаров Л.А.1 Пара:
08.30-09.50
ССА-211 313
Управление СС (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
ССА-211 313
Управление СС (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ССА-211 203
Управление СС (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
ССА-211 203
Управление СС (Лек)
5 Пара:
15.00-16.20
ССА-211 313
Управление СС (Практ.занятие)
6 
7 
8 
 
Хандажапова Т.Д.1 Пара:
08.30-09.50
ИКСС-231 320
Эконом.отр. (Лек)
2 
3 Пара:
12.00-13.20
ИКСС-221 320
Осн.фин.грамотности (Практ.занятие)
4 
5 
6 
7 
8 
 
Хинганский А.М.1 Пара:
08.30-09.50
МТО-211 сз1
Физ.культура (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
ДТ-132 сз1
Физ.культура (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ДИ-131 сз1
Физ.культура (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ССА-222 сз1
Физ.культура (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Хустапова А.П.1 Пара:
08.30-09.50
ДИ-133 305
Иностр.язык (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
ДИ-132 305
Иностр.язык (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
ПОВТ-211 305
Иностр.язык (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ДТ-134 305
Иностр.язык (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Цыбикова Ю.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Цыремпилова И.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Цыремпилова С.Д.1 Пара:
08.30-09.50
ДТ-134 222
Литература (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ДТ-134 222
Литература (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
ДТ-131 222
Литература (Лек)
4 
5 
6 
7 
8 
 
Чимитова Е.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Шагдаров Н.Н.1 Пара:
08.30-09.50
ИСПП-222 301
Сист.прог. (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ССА-221 301
Орг. админ. КС (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
ИСПП-221 313
Сист.прог. (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ИСПП-221 313
ИСРПО (Практ.занятие)
5 Пара:
15.00-16.20
ССА-222 303
Орг. админ. КС (Лек)
6 Пара:
16.30-17.50
ССА-222 313
Орг. админ. КС (Лаб)
7 
8 
 
Шедоева С.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Шилина И.В.1 Пара:
08.30-09.50
МТО-231 130
монтаж и обсл.электрооборудования (Пр)
2 Пара:
10.00-11.20
ИКСС-232 130
монтаж и обсл.электрооборудования (Пр)
3 Пара:
12.00-13.20
ИКСС-232 133
ЭРизм. (Лаб)
4 
5 
6 Пара:
16.30-17.50
ИКСС-232 133
ЭРизм. (Лаб)
7 
8 
 
Шленкевич Д.В.1 
2 Пара:
10.00-11.20
ИБ-231 116
БД (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
ИСПР-232 117
Осн.проект.БД (Лек)
4 
5 
6 
7 
8 
 
Шодиева А.В.1 Пара:
08.30-09.50
ПЧ-231 105
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Лек)
2 Пара:
10.00-11.20
ПЧ-231 105
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Лек)
3 Пара:
12.00-13.20
ПЧ-231 105
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
ПЧ-231 105
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Практ.занятие)
5 Пара:
15.00-16.20
ПЧ-221 105
Экспл.п/св (Лек)
6 
7 
8 
 
Эрдынеева Л.И.1 
2 
3 Пара:
12.00-13.20
ССА-232 323
Основы АП (Лек)
4 Пара:
13.30-14.50
ССА-231 311
Стандартизация (Практ.занятие)
5 
6 
7 
8 
 
Эрдыниева В.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 

 

Обновлено: 29.02.2024 в 13:32.