Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
И-1011 Пара:
8.30-09.50
 АВС (Пр)
Белоусов И.В
2 Пара:
10.00-11.20
 АВС (Пр)
Белоусов И.В
3 Пара:
12.00-13.20
АВС (Лек)
Белоусов И.В
4 Пара:
13.30-14.50
АВС (Лек)
Белоусов И.В
5 Пара:
15.00-16.20
АВС (Пр)
Белоусов И.В
 
6 Пара:
16.30-17.50
АВС (Пр)
Белоусов И.В
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
И-1111 Пара:
8.30-09.50
ООП (Пр) 308
Извеков Я.О.
 
2 Пара:
10.00-11.20
ООП (Пр) 308
Извеков Я.О.
 
3 Пара:
12.00-13.20
ООП (Пр) 308
Извеков Я.О.
МЛТА (Пр) 319
Елтунова И.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
МЛТА (Пр) 319
Елтунова И.Б.
ООП (Пр) 308
Извеков Я.О.
5 Пара:
15.00-16.20
 ООП (Пр) 308
Извеков Я.О.
6 Пара:
16.30-17.50
 ООП (Пр) 308
Извеков Я.О.
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
И-1211 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
Право (Пр) Библ.
Ринчинова С.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
Матем. (Пр) 220
Баргуев С.Г.
4 Пара:
13.30-14.50
Матем. (Пр) 220
Баргуев С.Г.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
И-1911 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
Социолог. (Лек) Библ.
Ринчинова С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
ОСРВ (Пр) 313
Воронин В.В.
5 Пара:
15.00-16.20
ЗИ (Лб) 318
Жигжитов М.В.
6 Пара:
16.30-17.50
ЗИ (Лб) 318
Жигжитов М.В.
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИВТ-191 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИВТ-201 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИТ-181 Пара:
8.30-09.50
Дизайн в ИТ (Лб) 316
Белоусова М.В.
2 Пара:
10.00-11.20
ПГИ (Зач) 303
Белоусова М.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Дизайн в ИТ (Лб) 316
Белоусова М.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Дизайн в ИТ (Лб) 316
Белоусова М.В.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИТ-191 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИТ-201 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИТ-211 Пара:
8.30-09.50
Иностр.язык (Экз) 205
Батуева Е.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Иностр.язык (Экз) 205
Батуева Е.В.
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИТ-221 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ЗИКСС-221 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИКСС-2211 Пара:
8.30-09.50
ИКГраф. (Пр) 304
Клопов Р.В.
ТЭС (Лб) 133
Беина И.А.
2 Пара:
10.00-11.20
Физика (Лб) 219
Раднаева С.Б.
ИКГраф. (Пр) 304
Клопов Р.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Физ.культура (Пр) сз4
Хинганский АМ
4 Пара:
13.30-14.50
История (Лек) 109
Бутаев И.А.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИКСС-2221 Пара:
8.30-09.50
 Иностр.язык ПД (Пр) 302
Кемкина Р.Ю.
2 Пара:
10.00-11.20
Физ.культура (Пр) сз4
Хинганский АМ
3 Пара:
12.00-13.20
ИКГраф. (Пр) 314
Клопов Р.В.
ТЭС (Лб) 133
Беина И.А.
4 Пара:
13.30-14.50
История (Лек) 109
Бутаев И.А.
5 Пара:
15.00-16.20
Иностр.язык ПД (Пр) 302
Кемкина Р.Ю.
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИКТ-191 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИКТ-201 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
СиСРС (Экз) 118а
Нестеров А.С.
4 Пара:
13.30-14.50
СиСРС (Экз) 118а
Нестеров А.С.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИКТ-211 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИКТ-221 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
Р-1911 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
ОПИКСС (Лб) 131
Ванданова Н.Д.
6 Пара:
16.30-17.50
ОПИКСС (Лб) 131
Ванданова Н.Д.
7 Пара:
18.00-19.20
ОПИКСС (Лб) 131
Ванданова Н.Д.
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
Т-1011 Пара:
8.30-09.50
ЭКФК (Пр) сз1
Убеев А.А.
2 Пара:
10.00-11.20
ЦСП (Пр) 131
Ванданова Н.Д.
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
Т-1111 Пара:
8.30-09.50
Соц.и право (Пр) Библ.
Ринчинова С.Б.
2 Пара:
10.00-11.20
ЭКФК (Пр) сз1
Убеев А.А.
3 Пара:
12.00-13.20
ЭКФК (Пр) сз1
Убеев А.А.
4 Пара:
13.30-14.50
Соц.и право (Лек) Библ.
Ринчинова С.Б.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
Т-1211 Пара:
8.30-09.50
 Информ. (Лб) ЦМИТ
Тюрюханова И.В.
2 Пара:
10.00-11.20
 Информ. (Лб) 316
Тюрюханова И.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Информ. (Лб) ЦМИТ
Тюрюханова И.В.
Иностр.язык (Пр) 205
Батуева Е.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Иностр.язык (Пр) 205
Батуева Е.В.
 
5 Пара:
15.00-16.20
Иностр.язык (Пр) 205
Батуева Е.В.
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ТК-181 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
ПЭСС (Пр) 107
Гармаева Э.В.
5 Пара:
15.00-16.20
ПЭСС (Конс) 107
Гармаева Э.В.
6 Пара:
16.30-17.50
УСС (Конс) 107
Гармаева Э.В.
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ТК-191 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
Осн.адм.СУ (Экз) 323
Бурлаков В.С
3 Пара:
12.00-13.20
Осн.адм.СУ (Экз) 323
Бурлаков В.С
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ТК-201 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
ССиСК (Лб) 106
Арабжаева З.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
ССиСК (Лб) 106
Арабжаева З.Б.
5 Пара:
15.00-16.20
ССиСК (Лб) 106
Арабжаева З.Б.
6 Пара:
16.30-17.50
ССиСК (Лб) 106
Арабжаева З.Б.
7 Пара:
18.00-19.20
ССиСК (Конс) 106
Арабжаева З.Б.
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ТК-211 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ТК-221 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ДИ-1231 Пара:
8.30-09.50
СЭПЗ в ПД (Лек) Дистан.
Саксудаева С.О.
2 Пара:
10.00-11.20
Матем. (Лек)
Белькова О.П.
3 Пара:
12.00-13.20
Матем. (Лек)
Белькова О.П.
4 Пара:
13.30-14.50
Матем. (Пр)
Белькова О.П.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИСП-2111 Пара:
8.30-09.50
 УП.01 (Лб) 312
Клочихина А.А.
2 Пара:
10.00-11.20
 УП.01 (Лб) 312
Клочихина А.А.
3 Пара:
12.00-13.20
 УП.01 (Лб) 312
Клочихина А.А.
4 Пара:
13.30-14.50
 УП.01 (Лб) 312
Клочихина А.А.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИСПП-2211 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
Иностр.язык ПД (Пр) 307
Гиргушкина Т.К.
ОСС (Лб) 319
Воронин В.В.
3 Пара:
12.00-13.20
ОСС (Лб) 313
Воронин В.В.
Иностр.язык ПД (Пр) 307
Гиргушкина Т.К.
4 Пара:
13.30-14.50
Психология личности (Лек) 222
Саксудаева С.О.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИСПП-2221 Пара:
8.30-09.50
Осн.АП (Лб) 313
Базарсадаева Н.С.
ОСС (Лб) 319
Воронин В.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Физ.культура (Пр) сз2
Хинганский А.М.
3 Пара:
12.00-13.20
Психология общ. (Лек) 324
Саксудаева С.О.
4 Пара:
13.30-14.50
Психология личности (Лек) 222
Саксудаева С.О.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ИСПР-2231 Пара:
8.30-09.50
Стандартизация (Пр)
Эрдынеева Л.И.
2 Пара:
10.00-11.20
Стандартизация (Пр)
Эрдынеева Л.И.
3 Пара:
12.00-13.20
Стандартизация (Пр)
Эрдынеева Л.И.
4 Пара:
13.30-14.50
Стандартизация (Лек)
Эрдынеева Л.И.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ЗМ-201 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ЗПЧ-201 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
М-2011 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
ТЭ Сетей э/связи (КЭ) 122
Ванданова Н.Д. Цыбикова Ю.В. Осохеева С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
ТЭ Сетей э/связи (КЭ) 122
Ванданова Н.Д. Цыбикова Ю.В. Осохеева С.Б.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
М-2111 Пара:
8.30-09.50
Ремонт радио/эл аппар. (Пр) 130
Кицелев В.И.
2 Пара:
10.00-11.20
ТМОЦСК (Лб) 108
Базарова Т.В.
ТМОНС (Лб) 133
Беина И.А.
3 Пара:
12.00-13.20
ТМОЦСК (Лб) 108
Базарова Т.В.
Иностр.язык (Пр) 302
Кемкина Р.Ю.
4 Пара:
13.30-14.50
ТМОНС (Лб) 133
Беина И.А.
ТМОЦСК (Лб) 108
Базарова Т.В.
5 Пара:
15.00-16.20
ТМОНС (Лб) 133
Беина И.А.
ТМОЦСК (Лб) 108
Базарова Т.В.
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ДТ-1211 Пара:
8.30-09.50
Матем. (Лек)
Ангамаева Л.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Матем. (Лек)
Ангамаева Л.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Р/язык (Лек)
Цыремпилова С.Д.
4 Пара:
13.30-14.50
Литература (Лек)
Цыремпилова С.Д.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ДТ-1221 Пара:
8.30-09.50
 Информ. (Пр)
Бадмаева С.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Информ. (Пр)
Бадмаева С.В.
Иностр.язык (Пр) Дистан.
Бухадеева В.Я.
3 Пара:
12.00-13.20
Иностр.язык (Пр)
Мардаева Ю.В.
Информ. (Пр)
Бадмаева С.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Физика (Лб)
Раднаева С.Б.
Информ. (Пр)
Бадмаева С.В.
5 Пара:
15.00-16.20
Информ. (Пр)
Бадмаева С.В.
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ДТ-1231 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
Информ. (Пр)
Мадагуев Т.М.
Физика (Лб)
Раднаева С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
Иностр.язык (Пр)
Мардаева Ю.В.
Информ. (Пр)
Мадагуев Т.М.
5 Пара:
15.00-16.20
Матем. (Пр)
Белькова О.П.
6 Пара:
16.30-17.50
Матем. (Лек)
Белькова О.П.
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
МТО-2111 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 УП.01.01 (Лб) 130
Кицелев В.И.
3 Пара:
12.00-13.20
УП.01.01 (Лб) 129
Серкин Д.А.
УП.01.01 (Лб) 130
Кицелев В.И.
4 Пара:
13.30-14.50
УП.01.01 (Лб) 129
Серкин Д.А.
УП.01.01 (Лб) 130
Кицелев В.И.
5 Пара:
15.00-16.20
УП.01.01 (Лб) 129
Серкин Д.А.
УП.01.01 (Лб) 130
Кицелев В.И.
6 Пара:
16.30-17.50
УП.01.01 (Лб) 129
Серкин Д.А.
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
МТО-2211 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
Иностр.язык ПД (Пр) 302
Кемкина Р.Ю.
 
3 Пара:
12.00-13.20
Физ.культура (Пр) сз2
Хинганский А.М.
4 Пара:
13.30-14.50
Инж.граф. (Лб) 314
Клопов Р.В.
Иностр.язык ПД (Пр) 302
Кемкина Р.Ю.
5 Пара:
15.00-16.20
История (Лек) 109
Бутаев И.А.
6 Пара:
16.30-17.50
 Инж.граф. (Лб) 314
Клопов Р.В.
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ПОВТ-2011 Пара:
8.30-09.50
УП.03 (Пр)
Семёнов В.А.
УП.03 (Пр)
Сапунов А.А.
2 Пара:
10.00-11.20
УП.03 (Пр)
Семёнов В.А.
УП.03 (Пр)
Сапунов А.А.
3 Пара:
12.00-13.20
УП.03 (Пр)
Семёнов В.А.
УП.03 (Пр)
Сапунов А.А.
4 Пара:
13.30-14.50
УП.03 (Пр)
Семёнов В.А.
УП.03 (Пр)
Сапунов А.А.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ПОВТ-2021 Пара:
8.30-09.50
УП.03 (Пр) 311
Кушнарев А.
УП.03 (Пр) 318
Кузнецова Ю.С.
2 Пара:
10.00-11.20
УП.03 (Пр) 311
Кушнарев А.
УП.03 (Пр) 318
Кузнецова Ю.С.
3 Пара:
12.00-13.20
УП.03 (Пр) 311
Кушнарев А.
УП.03 (Пр) 318
Кузнецова Ю.С.
4 Пара:
13.30-14.50
УП.03 (Пр) 118
Кушнарев А.
УП.03 (Пр) 318
Кузнецова Ю.С.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ПОВТ-2041 Пара:
8.30-09.50
 ИСРПО (Лб) 314
Шагдаров Н.Н.
2 Пара:
10.00-11.20
 ИСРПО (Лб) 314
Шагдаров Н.Н.
3 Пара:
12.00-13.20
 ИСРПО (Лб) 304
Шагдаров Н.Н.
4 Пара:
13.30-14.50
 ИСРПО (Лб) 311
Шагдаров Н.Н.
5 Пара:
15.00-16.20
ИСРПО (Лб) 311
Шагдаров Н.Н.
 
6 Пара:
16.30-17.50
ИСРПО (Лб) 311
Шагдаров Н.Н.
 
7 Пара:
18.00-19.20
ИСРПО (Лб) 311
Шагдаров Н.Н.
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ПОВТ-2111 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ПОВТ-2121 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ДТ-1241 Пара:
8.30-09.50
Литература (Лек)
Цыремпилова С.Д.
2 Пара:
10.00-11.20
Р/язык (Лек)
Цыремпилова С.Д.
3 Пара:
12.00-13.20
Матем. (Лек)
Ангамаева Л.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Матем. (Лек)
Ангамаева Л.В.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ПЧ-2111 Пара:
8.30-09.50
УП.02 (Пр) 105
Шодиева А.В.
2 Пара:
10.00-11.20
УП.02 (Пр) 105
Шодиева А.В.
3 Пара:
12.00-13.20
УП.02 (Пр) 105
Шодиева А.В.
4 Пара:
13.30-14.50
 Иностр.язык (Пр) 307
Гиргушкина Т.К.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ПЧ-2211 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
Эконом.орг. (Лек) 320
Мясникова З.Л.
4 Пара:
13.30-14.50
Эконом.орг. (Лек) 320
Мясникова З.Л.
5 Пара:
15.00-16.20
Эконом.орг. (Пр) 320
Мясникова З.Л.
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ДИ-1211 Пара:
8.30-09.50
Иностр.язык (Пр)
Мардаева Ю.В.
Осн.ПД (Пр)
Шленкевич А.А.
2 Пара:
10.00-11.20
Осн.ПД (Пр)
Шленкевич А.А.
Информ. (Пр)
Скосырская Л.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
Информ. (Пр)
Скосырская Л.Г.
Иностр.язык (Пр) Дистан.
Бухадеева В.Я.
4 Пара:
13.30-14.50
Осн.ПД (Пр)
Шленкевич А.А.
Информ. (Пр)
Скосырская Л.Г.
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ДИ-1221 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
Осн.ПД (Пр)
Шленкевич А.А.
Информ. (Пр)
Базарсадаева Н.С.
4 Пара:
13.30-14.50
Информ. (Пр)
Базарсадаева Н.С.
Иностр.язык (Пр) Дистан.
Бухадеева В.Я.
5 Пара:
15.00-16.20
Иностр.язык (Пр)
Мардаева Ю.В.
Осн.ПД (Пр)
Шленкевич А.А.
6 Пара:
16.30-17.50
Физика (Лб)
Бадмаева С.В.
Осн.ПД (Пр)
Шленкевич А.А.
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ССА-2111 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ССА-2211 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 Осн.АП (Лб) 313
Базарсадаева Н.С.
3 Пара:
12.00-13.20
Дизайн в трехмер. графике (Пр) 116
Головушкина В.Н.
4 Пара:
13.30-14.50
Физ.культура (Пр) сз2
Хинганский А.М.
5 Пара:
15.00-16.20
ИТ (Лб) 312
Клочихина А.А.
ОСС (Лб) 319
Воронин В.В.
6 Пара:
16.30-17.50
ИТ (Лб) 312
Клочихина А.А.
ОСС (Лб) 319
Воронин В.В.
7 Пара:
18.00-19.20
ИТ (Лб) 312
Клочихина А.А.
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ССА-2221 Пара:
8.30-09.50
Физ.культура (Пр)
Хинганский А.М.
2 Пара:
10.00-11.20
Психология личности (Пр) 324
Саксудаева С.О.
3 Пара:
12.00-13.20
БЖ (Пр) 101
Бутаев И.А.
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ССА-2231 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
Осн.АП (Лб)
Эрдынеева Л.И.
Осн.АП (Лб) 313
Базарсадаева Н.С.
6 Пара:
16.30-17.50
Осн.АП (Лб)
Эрдынеева Л.И.
Осн.АП (Лб) 313
Базарсадаева Н.С.
7 Пара:
18.00-19.20
Осн.АП (Лб)
Эрдынеева Л.И.
Осн.АП (Лб) 313
Базарсадаева Н.С.
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
ЗС-201 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
С-2011 Пара:
8.30-09.50
ТЭ ТС (КЭ) 122
Цыбикова Ю.В. Серкин Д.А. Овчинникова Т.А
2 Пара:
10.00-11.20
ТЭ ТС (КЭ) 122
Цыбикова Ю.В. Серкин Д.А. Овчинникова Т.А
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
С-2021 Пара:
8.30-09.50
ТЭ ИКСС (КЭ) 106
Арабжаева З.Б. Бугушкинова Н.Б. Осохеева С.Б.
2 Пара:
10.00-11.20
ТЭ ИКСС (КЭ) 106
Арабжаева З.Б. Бугушкинова Н.Б. Осохеева С.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
 
4 Пара:
13.30-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.20
 
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
С-2111 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
МСиС (Пр) 114
Цыремпилова И.А.
4 Пара:
13.30-14.50
МСиС (Лек) 101
Цыремпилова И.А.
5 Пара:
15.00-16.20
МСиС (Пр) 101
Цыремпилова И.А.
6 Пара:
16.30-17.50
 
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 
 
С-2121 Пара:
8.30-09.50
 
2 Пара:
10.00-11.20
 
3 Пара:
12.00-13.20
ТСсКК (Лек) 115
Овчинникова Т.А
4 Пара:
13.30-14.50
ТСсКК (Лек) 115
Овчинникова Т.А
5 Пара:
15.00-16.20
ТСсКК (Пр) 122
Цыбикова Ю.В.
6 Пара:
16.30-17.50
ТСсКК (Пр) 122
Цыбикова Ю.В.
7 Пара:
18.00-19.20
 
8 Пара:
19.30-20.50
 

 

Обновлено: 01.12.2022 в 16:19.