Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ССА-232

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-09.50
Иностр.язык ПД (Практ.занятие) 205
Гиргушкина Т.К.
КС (Лаб) 313
Гарипова Г.Х.
2 Пара:
10.00-11.20
ТФУПД (Лек) 115
Клопов Р.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Стандартизация (Лек) 117
Эрдынеева Л.И.
4 Пара:
13.30-14.50
Техн.мон. ВОЛС (Практ.занятие) 129
Серкин Д.А.
5 
6 
7 
 
Вт1 Пара:
08.30-09.50
Основы АП (Лаб) 316
Эрдынеева Л.И.
 
2 Пара:
10.00-11.20
Осн.проект.БД (Лек) 303
Клочихина А.А.
3 Пара:
12.00-13.20
КС (Лек) 117
Гарипова Г.Х.
4 Пара:
13.30-14.50
КС (Лаб) 313
Гарипова Г.Х.
Осн.проект.БД (Лаб) 312
Клочихина А.А.
5 Пара:
15.00-16.20
 КС (Лаб) 313
Гарипова Г.Х.
6 
7 
 
Ср1 
2 Пара:
10.00-11.20
ОТИ (Практ.занятие) 101
Скосырская Л.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
ОТИ (Лек) 202
Скосырская Л.Г.
4 Пара:
13.30-14.50
ОТИ (Лек) 303
Скосырская Л.Г.
5 Пара:
15.00-16.20
Архитектура АС (Лаб) ЦМИТ
Воронин В.В.
 
6 
7 
 
Чт1 Пара:
08.30-09.50
Архитектура АС (Лек) 108
Воронин В.В.
2 Пара:
10.00-11.20
КС (Лаб) 313
Гарипова Г.Х.
Иностр.язык ПД (Практ.занятие) 205
Гиргушкина Т.К.
3 Пара:
12.00-13.20
КС (Лек) 115
Гарипова Г.Х.
4 Пара:
13.30-14.50
 КС (Лаб) 313
Гарипова Г.Х.
5 
6 
7 
 
Пт1 Пара:
08.30-09.50
 Иностр.язык ПД (Практ.занятие) 205
Гиргушкина Т.К.
2 Пара:
10.00-11.20
 Основы АП (Лаб) 311
Базарсадаева Н.С.
3 Пара:
12.00-13.20
Основы АП (Лек) 201
Эрдынеева Л.И.
4 Пара:
13.30-14.50
Осн.проект.БД (Лек) 202
Клочихина А.А.
5 Пара:
15.00-16.20
Осн.проект.БД (Лаб) 308
Клочихина А.А.
 
6 
7 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-09.50
ТВиМС (Лек) 323
Белькова О.П.
2 Пара:
10.00-11.20
Диск.мат. (Лек) 117
Скосырская Л.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
Стандартизация (Практ.занятие) 109
Эрдынеева Л.И.
4 Пара:
13.30-14.50
Архитектура АС (Лек) 204
Воронин В.В.
5 
6 
7 
 
Вт1 
2 Пара:
10.00-11.20
ПОПД (Практ.занятие) 122
Ринчинова С.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
КС (Лек) 115
Гарипова Г.Х.
4 Пара:
13.30-14.50
КС (Лаб) 313
Гарипова Г.Х.
Архитектура АС (Лаб) ЦМИТ
Воронин В.В.
5 Пара:
15.00-16.20
Иностр.язык ПД (Практ.занятие) 205
Гиргушкина Т.К.
КС (Лаб) 313
Гарипова Г.Х.
6 
7 
 
Ср1 Пара:
08.30-09.50
Диск.мат. (Практ.занятие) 122
Скосырская Л.Г.
2 Пара:
10.00-11.20
ТВиМС (Лек) 323
Белькова О.П.
3 Пара:
12.00-13.20
ТВиМС (Практ.занятие) 323
Белькова О.П.
4 
5 
6 
7 
 
Чт1 Пара:
08.30-09.50
Основы АП (Лек) 202
Эрдынеева Л.И.
2 Пара:
10.00-11.20
Россия -мои горизонты (Лек) Акт.зал
Бутаев И.А.
3 Пара:
12.00-13.20
КС (Лек) 117
Гарипова Г.Х.
4 Пара:
13.30-14.50
Техн.мон. ВОЛС (Практ.занятие) 129
Серкин Д.А.
5 Пара:
15.00-16.20
КС (Лаб) 313
Гарипова Г.Х.
 
6 
7 
 
Пт1 
2 Пара:
10.00-11.20
Физ.культура (Практ.занятие) сз2
Бадмацыренов С.Ч.
3 Пара:
12.00-13.20
ТФУПД (Практ.занятие) 321
Клопов Р.В.
4 Пара:
13.30-14.50
ПОПД (Лек) Библ.
Ринчинова С.Б.
5 Пара:
15.00-16.20
ПОПД (Лек) Библ.
Ринчинова С.Б.
6 
7 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 29.02.2024 в 13:31.