Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Аудитория: 316
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
Белоусова М.В.
И-121
Выч.мат. (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
Белоусова М.В.
И-101
ПГИ (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
Воротников В.В.
ССА-221
Админ. сетевых ОС (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
Бурлаков В.С.
ИСПП-231
КС (Лаб)
5
6 Пара:
16.30-17.50
Симонова О.А.
ПЧ-231
ИТвПД (Практ.занятие)
7
Вт
1 Пара:
08.30-09.50
Эрдынеева Л.И.
ССА-232
Основы АП (Лаб)
2
3 Пара:
12.00-13.20
Шагдаров Н.Н.
ИСПП-222
Сист.прог. (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
Эрдынеева Л.И.
ИСПР-232
Основы АП (Лаб)
5 Пара:
15.00-16.20
Нестеров А.С.
И-111
СП (Практ.занятие)
6 Пара:
16.30-17.50
Скосырская Л.Г.
ИСПР-232
Числ. методы (Лаб)
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
Базарова Т.В.
ИКСС-221
МЭНС (Лаб)
2 Пара:
10.00-11.20
Шагдаров Н.Н.
ССА-221
Орг. админ. КС (Выдача КП)
3 Пара:
12.00-13.20
Свешников И.В.
И-121
СетиЭВМиТЛК (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
Белоусова М.В.
Т-131
ИКГраф. (Лаб)
5 Пара:
15.00-16.20
Клопов Р.В.
ССА-222
Админ. сетевых ОС (Лаб)
6 Пара:
16.30-17.50
Клопов Р.В.
ССА-222
Админ. сетевых ОС (Лаб)
7
Чт
1 Пара:
08.30-09.50
Шагдаров Н.Н.
ИСПП-221
Сист.прог. (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
Белоусова М.В.
Т-131
ИКГраф. (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
Белоусова М.В.
И-101
ПГИ (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
Овчинников К.М
ДТ-134
Информ. (Практ.занятие)
5 Пара:
15.00-16.20
Базарсадаева Н.С.
ДИ-133
Информ. (Практ.занятие)
6
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
Извеков Я.О.
И-131
САОД (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
Шленкевич Д.В.
ИБ-231
БД (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
Извеков Я.О.
И-101
СТП2 (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
Извеков Я.О.
И-101
СТП2 (Практ.занятие)
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
Белоусова М.В.
И-101
ПГИ (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
Белоусова М.В.
И-101
ПГИ (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
Халтаров Л.А.
ССА-221
ПОКС (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
Осохеева С.Б.
МТО-221
ТОРОЭПУ (Лаб)
5 Пара:
15.00-16.20
Николаева Л.В.
И-121
ЭЭС (Лаб)
6
7
Вт
1
2
3 Пара:
12.00-13.20
Клопов Р.В.
ССА-221
Админ. сетевых ОС (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
Базарсадаева Н.С.
ДИ-132
Информ. (Практ.занятие)
5 Пара:
15.00-16.20
Халтаров Л.А.
ССА-211
Управление СС (Практ.занятие)
6 Пара:
16.30-17.50
Халтаров Л.А.
ССА-211
Управление СС (Практ.занятие)
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
Николаева Л.В.
Т-121
Матем.ОМСС (Лаб)
2 Пара:
10.00-11.20
Нестеров А.С.
И-101
СБД (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
Белоусова М.В.
Т-131
ИКГраф. (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
Белоусова М.В.
И-121
Выч.мат. (Практ.занятие)
5 Пара:
15.00-16.20
Бурлаков В.С.
ИСП-211
Обесп.КФКС (Практ.занятие)
6
7
Чт
1 Пара:
08.30-09.50
Семёнов В.А.
И-111
Разр.Java (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
Белоусова М.В.
Т-131
ИКГраф. (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
Скосырская Л.Г.
ИСПП-231
Числ. методы (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
Белоусова М.В.
И-121
Выч.мат. (Практ.занятие)
5 Пара:
15.00-16.20
Белоусова М.В.
И-121
Выч.мат. (Практ.занятие)
6
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
Шагдаров Н.Н.
ИСПП-222
Сист.прог. (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
Извеков Я.О.
И-101
СТП2 (Практ.занятие)
3
4 Пара:
13.30-14.50
Шленкевич Д.В.
ИБ-231
БД (Лаб)
5
6 Пара:
16.30-17.50
Бурлаков В.С.
ИСП-211
Обесп.КФКС (Практ.занятие)
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 25.04.2024 в 15:13.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание