Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ДИ-132

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2 Пара:
10.00-11.20
Физика (Лаб) 201
Бадмаева С.В.
Информ. (Практ.занятие) ЦМИТ
Базарсадаева Н.С.
3 Пара:
12.00-13.20
Матем. (Лек) 304
Ангамаева Л.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Матем. (Практ.занятие) 304
Ангамаева Л.В.
5 Пара:
15.00-16.20
ОБЖ (Лек) 101
Хаданов Б.А.
6 
7 
 
Вт1 Пара:
08.30-09.50
История (Лек) 307
Жамбаев Б.Ц.
2 Пара:
10.00-11.20
Литература (Лек) 321
Эрдыниева В.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
Литература (Лек) 321
Эрдыниева В.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
Биология (Лек) 301
Семёнова Т.В.
5 
6 
7 
 
Ср1 Пара:
08.30-09.50
Матем. (Лек) 304
Ангамаева Л.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Физика (Лек) 201
Бадмаева С.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Информ. (Лек) 320
Базарсадаева Н.С.
4 Пара:
13.30-14.50
Физ.культура (Практ.занятие) сз1
Хинганский А.М.
5 
6 
7 
 
Чт1 Пара:
08.30-09.50
Литература (Лек) 321
Эрдыниева В.Б.
2 Пара:
10.00-11.20
Биология (Лек) 301
Семёнова Т.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Индивд.проект (Лаб) 313
Овчинников К.М
Иностр.язык (Практ.занятие) 220
Бешенцева О.Г.
4 Пара:
13.30-14.50
Матем. (Лек) 304
Ангамаева Л.В.
5 Пара:
15.00-16.20
 Индивд.проект (Лаб) ЦМИТ
Овчинников К.М
6 
7 
 
Пт1 Пара:
08.30-09.50
Матем. (Практ.занятие) 304
Ангамаева Л.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Иностр.язык (Практ.занятие) 305
Хустапова А.П.
Иностр.язык (Практ.занятие) 220
Бешенцева О.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
История (Практ.занятие) 307
Жамбаев Б.Ц.
4 Пара:
13.30-14.50
ОБЖ (Лек) 101
Хаданов Б.А.
5 
6 
7 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-09.50
Разговор о важном (Лек) 115
Тюрюханова И.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Физика (Лек) 201
Бадмаева С.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Матем. (Лек) 304
Ангамаева Л.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Матем. (Практ.занятие) 304
Ангамаева Л.В.
5 Пара:
15.00-16.20
История (Практ.занятие) 307
Жамбаев Б.Ц.
6 
7 
 
Вт1 Пара:
08.30-09.50
История (Лек) 307
Жамбаев Б.Ц.
2 Пара:
10.00-11.20
Физика (Лек) 202
Бадмаева С.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Матем. (Лек) 304
Ангамаева Л.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Информ. (Практ.занятие) 316
Базарсадаева Н.С.
Дизайн и визуализация (Практ.занятие) 116
Головушкина В.А.
5 Пара:
15.00-16.20
Дизайн и визуализация (Практ.занятие) 116
Головушкина В.А.
 
6 
7 
 
Ср1 Пара:
08.30-09.50
Общество (Лек) 324
Дмитриева Л.А.
2 Пара:
10.00-11.20
Матем. (Лек) 304
Ангамаева Л.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Информ. (Практ.занятие) 311
Базарсадаева Н.С.
Физика (Лаб) 219
Бадмаева С.В.
4 Пара:
13.30-14.50
ОБЖ (Практ.занятие) 109
Хаданов Б.А.
5 
6 
7 
 
Чт1 Пара:
08.30-09.50
Литература (Лек) 321
Эрдыниева В.Б.
2 Пара:
10.00-11.20
Матем. (Практ.занятие) 304
Ангамаева Л.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Биология (Лек) 301
Семёнова Т.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Информ. (Лек) Акт.зал
Базарсадаева Н.С.
5 
6 
7 
 
Пт1 Пара:
08.30-09.50
ОБЖ (Практ.занятие) 101
Хаданов Б.А.
2 Пара:
10.00-11.20
Иностр.язык (Практ.занятие) 305
Хустапова А.П.
Информ. (Практ.занятие) 311
Базарсадаева Н.С.
3 Пара:
12.00-13.20
Физ.культура (Практ.занятие) сз1
Хинганский А.М.
4 
5 
6 
7 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 24.05.2024 в 13:52.