Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: Т-131
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
Иностр.язык (Практ.занятие)
302
Бешенцева О.Г.
2 Пара:
10.00-11.20
Основы сет и систем админ. (Лек)
118а
Бугушкинова Н.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
Высш.мат. (Лек)
204
Николаева Л.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Физика (Лаб)
201
Индосова В.М.
5 Пара:
15.00-16.20
Физика (Лаб)
201
Индосова В.М.
6
7
Вт
1 Пара:
08.30-09.50
ЭКФК (Практ.занятие)
сз3
Убеев А.А.
2 Пара:
10.00-11.20
МиКЭТ (Лек)
204
Николаева Л.В.
3 Пара:
12.00-13.20
История России (Лек)
307
Жамбаев Б.Ц.
4 Пара:
13.30-14.50
Философ. (Практ.занятие)
307
Жамбаев Б.Ц.
5
6
7
Ср
1
2 Пара:
10.00-11.20
Философ. (Лек)
307
Жамбаев Б.Ц.
3 Пара:
12.00-13.20
ИКГраф. (Лек)
307
Белоусова М.В.
4 Пара:
13.30-14.50
ИКГраф. (Лаб)
316
Белоусова М.В.
Иностр.язык (Практ.занятие)
220
Бешенцева О.Г.
5
6
7
Чт
1 Пара:
08.30-09.50
ЭКФК (Практ.занятие)
сз1
Убеев А.А.
2 Пара:
10.00-11.20
Иностр.язык (Практ.занятие)
203
Бешенцева О.Г.
ИКГраф. (Лаб)
316
Белоусова М.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Философ. (Практ.занятие)
207
Жамбаев Б.Ц.
4 Пара:
13.30-14.50
Перс.менедж. (Лек)
117
Протасов А.Е.
5
6
7
Пт
1
2 Пара:
10.00-11.20
ЭКФК (Практ.занятие)
сз3
Убеев А.А.
3 Пара:
12.00-13.20
Высш.мат. (Практ.занятие)
323
Николаева Л.В.
4 Пара:
13.30-14.50
МиКЭТ (Лаб)
201
Николаева Л.В.
5 Пара:
15.00-16.20
МиКЭТ (Лаб)
201
Николаева Л.В.
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
История России (Лек)
307
Жамбаев Б.Ц.
2 Пара:
10.00-11.20
Основы сет и систем админ. (Лек)
122
Бугушкинова Н.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
МиКЭТ (Лаб)
201
Николаева Л.В.
Иностр.язык (Практ.занятие)
302
Бешенцева О.Г.
4 Пара:
13.30-14.50
МиКЭТ (Лаб)
201
Николаева Л.В.
5
6
7
Вт
1 Пара:
08.30-09.50
Высш.мат. (Лек)
204
Николаева Л.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Физика (Лек)
201
Индосова В.М.
3 Пара:
12.00-13.20
Высш.мат. (Практ.занятие)
204
Николаева Л.В.
4
5
6
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
Философ. (Лек)
307
Жамбаев Б.Ц.
2 Пара:
10.00-11.20
ЭКФК (Практ.занятие)
сз3
Убеев А.А.
3 Пара:
12.00-13.20
Иностр.язык (Практ.занятие)
220
Бешенцева О.Г.
ИКГраф. (Лаб)
316
Белоусова М.В.
4
5
6
7
Чт
1
2 Пара:
10.00-11.20
ИКГраф. (Лаб)
316
Белоусова М.В.
Физика (Лаб)
201
Индосова В.М.
3 Пара:
12.00-13.20
Иностр.язык (Практ.занятие)
302
Бешенцева О.Г.
Физика (Лаб)
201
Индосова В.М.
4 Пара:
13.30-14.50
Перс.менедж. (Практ.занятие)
207
Протасов А.Е.
5
6
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
История России (Практ.занятие)
307
Жамбаев Б.Ц.
2 Пара:
10.00-11.20
Физика (Лек)
201
Индосова В.М.
3 Пара:
12.00-13.20
Физика (Практ.занятие)
201
Индосова В.М.
4
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 28.03.2024 в 14:20.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание