Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ИКСС-231
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
Офилософии (Лек)
324
Дмитриева Л.А.
2 Пара:
10.00-11.20
ТЭЦ (Лек)
219
Раднаева С.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
ЭРизм. (Лек)
106
Шилина И.В.
4 Пара:
13.30-14.50
монтаж и обсл.электрооборудования (Пр)
130
Шилина И.В.
КМ (Практ.занятие)
308
Симонова О.А.
5 Пара:
15.00-16.20
ТЭЦ (Лаб)
204
Раднаева С.Б.
6
7
Вт
1
2 Пара:
10.00-11.20
КМ (Практ.занятие)
312
Симонова О.А.
3 Пара:
12.00-13.20
ТЭЦ (Лек)
219
Раднаева С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
Мат.методы (Практ.занятие)
320
Кузнецова Ю.С.
5 Пара:
15.00-16.20
КМ (Лек)
203
Симонова О.А.
6 Пара:
16.30-17.50
КМ (Практ.занятие)
319
Симонова О.А.
7
Ср
1
2 Пара:
10.00-11.20
Матем. (Лек)
323
Белькова О.П.
3 Пара:
12.00-13.20
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
ТЭЦ (Лаб)
204
Раднаева С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
ТЭЦ (Лаб)
204
Раднаева С.Б.
монтаж и обсл.электрооборудования (Пр)
130
Шилина И.В.
5 Пара:
15.00-16.20
ЭРизм. (Лек)
105
Шилина И.В.
6 Пара:
16.30-17.50
Основы ВТ (Лаб)
ЦМИТ
Воронин В.В.
7
Чт
1
2 Пара:
10.00-11.20
Физ.культура (Практ.занятие)
сз1
Бадмацыренов С.Ч.
3 Пара:
12.00-13.20
Основы ВТ (Лек)
108
Воронин В.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Основы ВТ (Лаб)
ЦМИТ
Воронин В.В.
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
5 Пара:
15.00-16.20
Основы ВТ (Лек)
109
Воронин В.В.
6
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
Эконом.отр. (Лек)
203
Хандажапова Т.Д.
2 Пара:
10.00-11.20
Матем. (Практ.занятие)
323
Белькова О.П.
3 Пара:
12.00-13.20
Основы береж.производ. (Лек)
Библ.
Ринчинова С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
Мат.методы (Лек)
320
Кузнецова Ю.С.
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
КМ (Лек)
111
Симонова О.А.
2 Пара:
10.00-11.20
ТЭЦ (Лек)
219
Раднаева С.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
ЭРизм. (Лек)
106
Шилина И.В.
4 Пара:
13.30-14.50
КМ (Практ.занятие)
319
Симонова О.А.
Мат.методы (Лаб)
318
Кузнецова Ю.С.
5
6
7
Вт
1 Пара:
08.30-09.50
ЭРизм. (Лаб)
114
Шилина И.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Эконом.отр. (Лек)
111
Хандажапова Т.Д.
3 Пара:
12.00-13.20
Основы береж.производ. (Практ.занятие)
Библ.
Ринчинова С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
ЭРизм. (Практ.занятие)
131
Шилина И.В.
5 Пара:
15.00-16.20
ЭРизм. (Лаб)
131
Шилина И.В.
6
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
Основы ВТ (Лек)
115
Воронин В.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Офилософии (Лек)
324
Дмитриева Л.А.
3 Пара:
12.00-13.20
Офилософии (Лек)
324
Дмитриева Л.А.
4 Пара:
13.30-14.50
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
ЭРизм. (Лаб)
130
Шилина И.В.
5
6
7
Чт
1 Пара:
08.30-09.50
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
2 Пара:
10.00-11.20
Эконом.отр. (Практ.занятие)
108
Хандажапова Т.Д.
3 Пара:
12.00-13.20
Основы береж.производ. (Лек)
Библ.
Ринчинова С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
Физ.культура (Практ.занятие)
сз2
Бадмацыренов С.Ч.
5 Пара:
15.00-16.20
Мат.методы (Лаб)
318
Кузнецова Ю.С.
6
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
Мат.методы (Лаб)
318
Кузнецова Ю.С.
2 Пара:
10.00-11.20
Мат.методы (Лек)
301
Кузнецова Ю.С.
3 Пара:
12.00-13.20
Основы ВТ (Лаб)
ЦМИТ
Воронин В.В.
ТЭЦ (Лаб)
204
Раднаева С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
ЭРизм. (Лаб)
130
Шилина И.В.
Основы ВТ (Лаб)
ЦМИТ
Воронин В.В.
5 Пара:
15.00-16.20
Мат.методы (Лаб)
318
Кузнецова Ю.С.
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 25.04.2024 в 15:13.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание