Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ИБ-231
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
Матем. (Лек)
304
Ангамаева Л.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Оператор ЭВМ (Лек)
307
Скосырская Л.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
Осн.ТЛК (Лек)
122
Бугушкинова Н.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
Офилософии (Лек)
109
Саксудаева С.О.
5
6
7
Вт
1
2 Пара:
10.00-11.20
ОС (Лек)
108
Воронин В.В.
3 Пара:
12.00-13.20
ОС (Лаб)
ЦМИТ
Воронин В.В.
Оператор ЭВМ (Лаб)
311
Скосырская Л.Г.
4 Пара:
13.30-14.50
ЭЭС (Лек)
219
Раднаева С.Б.
5 Пара:
15.00-16.20
Оператор ЭВМ (Лаб)
110
Скосырская Л.Г.
ОС (Лаб)
308
Воронин В.В.
6
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
Осн.ТЛК (Практ.занятие)
122
Бугушкинова Н.Б.
2 Пара:
10.00-11.20
Основы АП (Лаб)
318
Эрдынеева Л.И.
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
3 Пара:
12.00-13.20
Офилософии (Практ.занятие)
109
Саксудаева С.О.
4 Пара:
13.30-14.50
Матем. (Практ.занятие)
304
Ангамаева Л.В.
5
6
7
Чт
1 Пара:
08.30-09.50
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
220
Кемкина Р.Ю.
2 Пара:
10.00-11.20
Основы АП (Лек)
204
Эрдынеева Л.И.
3 Пара:
12.00-13.20
БД (Лаб)
118
Шленкевич Д.В.
ЭЭС (Лаб)
110
Раднаева С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
БД (Лек)
107
Шленкевич Д.В.
5
6
7
Пт
1
2 Пара:
10.00-11.20
БД (Лаб)
316
Шленкевич Д.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Физ.культура (Практ.занятие)
сз3
Бадмацыренов С.Ч.
4 Пара:
13.30-14.50
Осн.ТЛК (Лек)
122
Бугушкинова Н.Б.
5 Пара:
15.00-16.20
Осн.ТЛК (Лаб)
122
Бугушкинова Н.Б.
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
Матем. (Лек)
304
Ангамаева Л.В.
2 Пара:
10.00-11.20
БД (Лек)
107
Шленкевич Д.В.
3 Пара:
12.00-13.20
ЭЭС (Лек)
219
Раднаева С.Б.
4
5
6
7
Вт
1 Пара:
08.30-09.50
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
Основы АП (Лаб)
312
Эрдынеева Л.И.
2 Пара:
10.00-11.20
Оператор ЭВМ (Лек)
303
Скосырская Л.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
БД (Лек)
114
Шленкевич Д.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Оператор ЭВМ (Практ.занятие)
303
Скосырская Л.Г.
5
6
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
Матем. (Практ.занятие)
304
Ангамаева Л.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Оператор ЭВМ (Лек)
320
Скосырская Л.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
ОС (Лек)
109
Воронин В.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Офилософии (Лек)
303
Саксудаева С.О.
5
6
7
Чт
1
2
3 Пара:
12.00-13.20
ЭЭС (Лаб)
308
Раднаева С.Б.
БД (Лаб)
118
Шленкевич Д.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Матем. (Практ.занятие)
304
Ангамаева Л.В.
5 Пара:
15.00-16.20
Оператор ЭВМ (Лек)
303
Скосырская Л.Г.
6 Пара:
16.30-17.50
ЭЭС (Лаб)
312
Раднаева С.Б.
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
Осн.ТЛК (Лаб)
122
Бугушкинова Н.Б.
2 Пара:
10.00-11.20
Осн.ТЛК (Лек)
122
Бугушкинова Н.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
Основы АП (Лек)
118а
Эрдынеева Л.И.
4 Пара:
13.30-14.50
БД (Лаб)
316
Шленкевич Д.В.
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
5 Пара:
15.00-16.20
ЭЭС (Лаб)
312
Раднаева С.Б.
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 25.04.2024 в 15:13.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание