Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ИБ-231
1
2
День
Пара
19.04.2024
Пт-2
1 Пара:
08.30-09.50
БД (Лаб)
312
Шленкевич Д.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Оператор ЭВМ (Лаб)
316
Скосырская Л.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
ОС (Лек)
303
Воронин В.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Офилософии (Лек)
109
Саксудаева С.О.
5 Пара:
15.00-16.20
ЭЭС (Лаб)
313
Раднаева С.Б.
6 Пара:
16.30-17.50
ЭЭС (Лаб)
313
Раднаева С.Б.
7
8
20.04.2024
Сб-2
1 Пара:
08.30-09.50
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
2 Пара:
10.00-11.20
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
3 Пара:
12.00-13.20
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
4 Пара:
13.30-14.50
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
5 Пара:
15.00-16.20
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
6 Пара:
16.30-17.50
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
7 Пара:
18.00-19.20
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
8
21.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
22.04.2024
Пн-1
1 Пара:
08.30-09.50
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
2 Пара:
10.00-11.20
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
3 Пара:
12.00-13.20
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
4 Пара:
13.30-14.50
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
5 Пара:
15.00-16.20
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
6 Пара:
16.30-17.50
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
7 Пара:
18.00-19.20
УП.01.02 (Практ.занятие)
Клочихина А.А.
8
23.04.2024
Вт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
24.04.2024
Ср-1
1
2
3
4
5
6
7
8
25.04.2024
Чт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
26.04.2024
Пт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
27.04.2024
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
8
28.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
29.04.2024
Пн-2
1 Пара:
08.30-09.50
Матем. (Лек)
304
Ангамаева Л.В.
2 Пара:
10.00-11.20
БД (Лек)
107
Шленкевич Д.В.
3 Пара:
12.00-13.20
ЭЭС (Лек)
219
Раднаева С.Б.
4
5
6
7
8
30.04.2024
Вт-2
1 Пара:
08.30-09.50
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
Основы АП (Лаб)
312
Эрдынеева Л.И.
2 Пара:
10.00-11.20
Оператор ЭВМ (Лек)
303
Скосырская Л.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
БД (Лек)
114
Шленкевич Д.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Оператор ЭВМ (Практ.занятие)
303
Скосырская Л.Г.
5
6
7
8
01.05.2024
Ср-2
1
2
3
4
5
6
7
8
02.05.2024
Чт-2
1
2
3 Пара:
12.00-13.20
ЭЭС (Лаб)
308
Раднаева С.Б.
БД (Лаб)
118
Шленкевич Д.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Матем. (Практ.занятие)
304
Ангамаева Л.В.
5 Пара:
15.00-16.20
Оператор ЭВМ (Лек)
303
Скосырская Л.Г.
6 Пара:
16.30-17.50
ЭЭС (Лаб)
312
Раднаева С.Б.
7
8
Обновлено: 18.04.2024 в 14:19.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание