Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ИСПР-232
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
2 Пара:
10.00-11.20
Проект. и дизайн (Лек)
303
Гороховская Н.А.
3 Пара:
12.00-13.20
Числ. методы (Лек)
303
Скосырская Л.Г.
4 Пара:
13.30-14.50
Основы АП (Лек)
323
Эрдынеева Л.И.
5 Пара:
15.00-16.20
Проект. и дизайн (Лек)
109
Гороховская Н.А.
6
7
Вт
1
2
3 Пара:
12.00-13.20
Основы АП (Лаб)
313
Эрдынеева Л.И.
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
205
Гиргушкина Т.К.
4 Пара:
13.30-14.50
Проект. и дизайн (Лаб)
314
Гороховская Н.А.
Основы АП (Лаб)
316
Эрдынеева Л.И.
5 Пара:
15.00-16.20
Проект. и дизайн (Лаб)
314
Гороховская Н.А.
Осн.проект.БД (Лаб)
ЦМИТ
Шленкевич Д.В.
6 Пара:
16.30-17.50
Проект. и дизайн (Лаб)
314
Гороховская Н.А.
Числ. методы (Лаб)
316
Скосырская Л.Г.
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
305
Хустапова А.П.
Основы АП (Лаб)
312
Эрдынеева Л.И.
2 Пара:
10.00-11.20
КС (Лек)
219
Бурлаков В.С.
3 Пара:
12.00-13.20
Проект. и дизайн (Лаб)
314
Гороховская Н.А.
КС (Лаб)
110
Бурлаков В.С.
4 Пара:
13.30-14.50
Основы Python.ПАМО. (Пр)
116
Васильев А.А.
5
6
7
Чт
1 Пара:
08.30-09.50
ТВиМС (Лек)
323
Белькова О.П.
2 Пара:
10.00-11.20
Архитектура АС (Лек)
108
Воронин В.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Основы АП (Лек)
307
Эрдынеева Л.И.
4 Пара:
13.30-14.50
Основы Python.ПАМО. (Пр)
116
Васильев А.А.
5
6
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
Диск.мат. (Практ.занятие)
303
Скосырская Л.Г.
2 Пара:
10.00-11.20
Физ.культура (Практ.занятие)
сз2
Бадмацыренов С.Ч.
3 Пара:
12.00-13.20
Осн.проект.БД (Лек)
108
Шленкевич Д.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Осн.проект.БД (Лаб)
110
Шленкевич Д.В.
Архитектура АС (Лаб)
ЦМИТ
Воронин В.В.
5
6
7
Сб
1
2 Пара:
10.00-11.20
Основы Python.ПАМО. (Пр)
308
Васильев А.А.
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
Проект. и дизайн (Лек)
303
Гороховская Н.А.
2 Пара:
10.00-11.20
Проект. и дизайн (Лек)
303
Гороховская Н.А.
3 Пара:
12.00-13.20
Диск.мат. (Лек)
222
Скосырская Л.Г.
4 Пара:
13.30-14.50
Числ. методы (Лаб)
313
Скосырская Л.Г.
Основы АП (Лаб)
ЦМИТ
Эрдынеева Л.И.
5
6
7
Вт
1 Пара:
08.30-09.50
Диск.мат. (Лек)
303
Скосырская Л.Г.
2 Пара:
10.00-11.20
ТВиМС (Лек)
323
Белькова О.П.
3 Пара:
12.00-13.20
Числ. методы (Лек)
323
Скосырская Л.Г.
4 Пара:
13.30-14.50
КС (Лек)
111
Бурлаков В.С.
5 Пара:
15.00-16.20
Физ.культура (Практ.занятие)
сз2
Бадмацыренов С.Ч.
6
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
КС (Лаб)
110
Бурлаков В.С.
2 Пара:
10.00-11.20
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
305
Хустапова А.П.
КС (Лаб)
311
Бурлаков В.С.
3 Пара:
12.00-13.20
Проект. и дизайн (Лек)
303
Гороховская Н.А.
4 Пара:
13.30-14.50
Архитектура АС (Лаб)
ЦМИТ
Воронин В.В.
Проект. и дизайн (Лаб)
314
Гороховская Н.А.
5 Пара:
15.00-16.20
Проект. и дизайн (Лаб)
314
Гороховская Н.А.
6
7
Чт
1 Пара:
08.30-09.50
КС (Лаб)
110
Бурлаков В.С.
Осн.проект.БД (Лаб)
ЦМИТ
Шленкевич Д.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Осн.проект.БД (Лаб)
ЦМИТ
Шленкевич Д.В.
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
205
Гиргушкина Т.К.
3 Пара:
12.00-13.20
Россия -мои горизонты (Лек)
222
Базарсадаева Н.С.
4 Пара:
13.30-14.50
Архитектура АС (Лек)
108
Воронин В.В.
5 Пара:
15.00-16.20
Осн.проект.БД (Лек)
115
Шленкевич Д.В.
6
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
Основы АП (Лаб)
308
Эрдынеева Л.И.
Проект. и дизайн (Лаб)
314
Гороховская Н.А.
2 Пара:
10.00-11.20
Основы АП (Лаб)
318
Эрдынеева Л.И.
Проект. и дизайн (Лаб)
314
Гороховская Н.А.
3 Пара:
12.00-13.20
Проект. и дизайн (Лек)
303
Гороховская Н.А.
4 Пара:
13.30-14.50
ТВиМС (Практ.занятие)
323
Белькова О.П.
5
6
7
Сб
1
2 Пара:
10.00-11.20
Основы Python.ПАМО. (Пр)
311
Васильев А.А.
3 Пара:
12.00-13.20
Основы Python.ПАМО. (Пр)
311
Васильев А.А.
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 29.03.2024 в 15:47.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание