Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ПЧ-231
1
2
День
Пара
26.04.2024
Пт-1
1
2
3
4 Пара:
13.30-14.50
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Лек)
105
Шодиева А.В.
5 Пара:
15.00-16.20
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Практ.занятие)
105
Шодиева А.В.
6 Пара:
16.30-17.50
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Практ.занятие)
105
Шодиева А.В.
7
8
27.04.2024
Сб-1
1 Пара:
08.30-09.50
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Лек)
Шодиева А.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Практ.занятие)
105
Шодиева А.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Практ.занятие)
105
Шодиева А.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Практ.занятие)
105
Шодиева А.В.
5
6
7
8
28.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
29.04.2024
Пн-2
1
2
3
4
5
6
7
8
30.04.2024
Вт-2
1
2
3
4
5
6
7
8
01.05.2024
Ср-2
1
2
3
4
5
6
7
8
02.05.2024
Чт-2
1 Пара:
08.30-09.50
Мех.п/св (Лек)
Убеева С.Г.
2 Пара:
10.00-11.20
Мех.п/св (Лек)
Убеева С.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
Мех.п/св (Практ.занятие)
Убеева С.Г.
4 Пара:
13.30-14.50
Мех.п/св (Практ.занятие)
Убеева С.Г.
5
6
7
8
03.05.2024
Пт-2
1 Пара:
08.30-09.50
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Лек)
Шодиева А.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Лек)
105
Шодиева А.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Практ.занятие)
105
Шодиева А.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Физ.культура (Практ.занятие)
сз2
Бадмацыренов С.Ч.
5
6
7
8
04.05.2024
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
8
05.05.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
06.05.2024
Пн-1
1
2 Пара:
10.00-11.20
ИТвПД (Практ.занятие)
312
Симонова О.А.
3 Пара:
12.00-13.20
ИТвПД (Лек)
202
Симонова О.А.
4 Пара:
13.30-14.50
Маркетинг (Лек)
203
Протасов А.Е.
5 Пара:
15.00-16.20
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Практ.занятие)
105
Шодиева А.В.
6 Пара:
16.30-17.50
ИТвПД (Практ.занятие)
316
Симонова О.А.
7
8
07.05.2024
Вт-1
1 Пара:
08.30-09.50
ИТвПД (Практ.занятие)
313
Симонова О.А.
2 Пара:
10.00-11.20
Маркетинг (Практ.занятие)
203
Протасов А.Е.
3 Пара:
12.00-13.20
Физ.культура (Практ.занятие)
сз1
Бадмацыренов С.Ч.
4 Пара:
13.30-14.50
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Лек)
105
Шодиева А.В.
5
6
7
8
08.05.2024
Ср-1
1
2 Пара:
10.00-11.20
Мех.п/св (Практ.занятие)
111
Убеева С.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
Орг.ден.опер (Лек)
111
Убеева С.Г.
4 Пара:
13.30-14.50
Орг.ден.опер (Практ.занятие)
111
Убеева С.Г.
5 Пара:
15.00-16.20
Теор.и метод.орг.произ.деят по оказанию услуг ПС (Практ.занятие)
106
Шодиева А.В.
6
7
8
09.05.2024
Чт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
Обновлено: 25.04.2024 в 15:14.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание