Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: МТО-231
1
2
День
Пара
29.03.2024
Пт-1
1 Пара:
08.30-09.50
монтаж и обсл.электрооборудования (Пр)
130
Шилина И.В.
2 Пара:
10.00-11.20
Электротех. (Лаб)
219
Раднаева С.Б.
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
3 Пара:
12.00-13.20
ЭТ (Лек)
219
Раднаева С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
Электротех. (Лаб)
204
Раднаева С.Б.
5 Пара:
15.00-16.20
Электротех. (Лек)
204
Раднаева С.Б.
6
7
8
30.03.2024
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
8
31.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
01.04.2024
Пн-2
1
2 Пара:
10.00-11.20
монтаж и обсл.электрооборудования (Пр)
106
Шилина И.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Матем. (Практ.занятие)
323
Белькова О.П.
4 Пара:
13.30-14.50
БЖ (Практ.занятие)
202
Билтуева Е.Б.
5 Пара:
15.00-16.20
Цифр.схем. (Лек)
204
Раднаева С.Б.
6 Пара:
16.30-17.50
ЭТ (Лаб)
311
Раднаева С.Б.
МЭиРК (Лаб)
110
Базарова Т.В.
7
8
02.04.2024
Вт-2
1
2 Пара:
10.00-11.20
Офилософии (Лек)
Батурина Т.Г.
3 Пара:
12.00-13.20
Электротех. (Лек)
222
Раднаева С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
Психология (Лек)
109
Саксудаева С.О.
5 Пара:
15.00-16.20
Цифр.схем. (Практ.занятие)
201
Раднаева С.Б.
6
7
8
03.04.2024
Ср-2
1 Пара:
08.30-09.50
МСиС (Практ.занятие)
108
Цыремпилова И.А.
2 Пара:
10.00-11.20
Психология (Практ.занятие)
109
Саксудаева С.О.
3 Пара:
12.00-13.20
Физ.культура (Практ.занятие)
сз3
Бадмацыренов С.Ч.
4 Пара:
13.30-14.50
БЖ (Лек)
202
Билтуева Е.Б.
5
6
7
8
04.04.2024
Чт-2
1 Пара:
08.30-09.50
Офилософии (Лек)
207
Батурина Т.Г.
2 Пара:
10.00-11.20
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
ЭРизм. (Лаб)
133
Дымбрылова Х.Ж.
3 Пара:
12.00-13.20
ЭРизм. (Лек)
133
Дымбрылова Х.Ж.
4 Пара:
13.30-14.50
Электротех. (Практ.занятие)
222
Раднаева С.Б.
5 Пара:
15.00-16.20
Россия -мои горизонты (Лек)
101
Серкин Д.А.
6
7
8
05.04.2024
Пт-2
1 Пара:
08.30-09.50
Физ.культура (Практ.занятие)
сз2
Бадмацыренов С.Ч.
2 Пара:
10.00-11.20
ЭТ (Лаб)
313
Раднаева С.Б.
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
3 Пара:
12.00-13.20
БЖ (Практ.занятие)
202
Билтуева Е.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
ЭТ (Лек)
204
Раднаева С.Б.
5
6
7
8
06.04.2024
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
8
07.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
08.04.2024
Пн-1
1
2 Пара:
10.00-11.20
МЭиРК (Лаб)
311
Базарова Т.В.
3 Пара:
12.00-13.20
Электротех. (Лек)
219
Раднаева С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
Цифр.схем. (Лек)
219
Раднаева С.Б.
5 Пара:
15.00-16.20
МЭиРК (Лек)
108
Базарова Т.В.
6 Пара:
16.30-17.50
ЭТ (Лаб)
308
Раднаева С.Б.
7
8
09.04.2024
Вт-1
1 Пара:
08.30-09.50
Матем. (Лек)
323
Белькова О.П.
2 Пара:
10.00-11.20
ЭТ (Лек)
219
Раднаева С.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
Психология (Лек)
109
Саксудаева С.О.
4 Пара:
13.30-14.50
МСиС (Лек)
204
Цыремпилова И.А.
5
6
7
8
10.04.2024
Ср-1
1 Пара:
08.30-09.50
Офилософии (Лек)
207
Батурина Т.Г.
2 Пара:
10.00-11.20
МЭиРК (Лек)
108
Базарова Т.В.
3 Пара:
12.00-13.20
БЖ (Лек)
301
Билтуева Е.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
МСиС (Лек)
307
Цыремпилова И.А.
5
6
7
8
11.04.2024
Чт-1
1 Пара:
08.30-09.50
монтаж и обсл.электрооборудования (Пр)
103
Шилина И.В.
2 Пара:
10.00-11.20
ЭРизм. (Лаб)
133
Дымбрылова Х.Ж.
ЭТ (Лаб)
319
Раднаева С.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
ЭРизм. (Лек)
133
Дымбрылова Х.Ж.
4 Пара:
13.30-14.50
ЭРизм. (Практ.занятие)
133
Дымбрылова Х.Ж.
5 Пара:
15.00-16.20
Цифр.схем. (Практ.занятие)
219
Раднаева С.Б.
6
7
8
Обновлено: 28.03.2024 в 14:21.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание