Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Аудитория: 318
День
Пара
29.03.2024
Пт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
30.03.2024
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
8
31.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
01.04.2024
Пн-2
1 Пара:
08.30-09.50
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-221
ТРЗБД (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-221
ТРЗБД (Выдача КП)
3 Пара:
12.00-13.20
Кузнецова Ю.С.
ИКСС-232
Мат.методы (Лаб)
4 Пара:
13.30-14.50
Кузнецова Ю.С.
ИКСС-231
Мат.методы (Лаб)
5 Пара:
15.00-16.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-231
Разр.ПМ (Практ.занятие)
6
7
8
02.04.2024
Вт-2
1
2
3 Пара:
12.00-13.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-221
ТРЗБД (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-221
ТРЗБД (Практ.занятие)
5 Пара:
15.00-16.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-222
ТРЗБД (Практ.занятие)
6 Пара:
16.30-17.50
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-222
ТРЗБД (Практ.занятие)
7
8
03.04.2024
Ср-2
1 Пара:
08.30-09.50
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-231
Разр.ПМ (Практ.занятие)
2 Пара:
10.00-11.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-221
ТРЗБД (Выдача КП)
3
4
5 Пара:
15.00-16.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-222
ТРЗБД (Практ.занятие)
6
7
8
04.04.2024
Чт-2
1
2 Пара:
10.00-11.20
Базарсадаева Н.С.
ДИ-131
Информ. (Практ.занятие)
3 Пара:
12.00-13.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-231
Разр.ПМ (Практ.занятие)
4
5 Пара:
15.00-16.20
Кузнецова Ю.С.
ИКСС-231
Мат.методы (Лаб)
6
7
8
05.04.2024
Пт-2
1 Пара:
08.30-09.50
Кузнецова Ю.С.
ИКСС-231
Мат.методы (Лаб)
2 Пара:
10.00-11.20
Эрдынеева Л.И.
ИСПР-232
Основы АП (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-221
ТРЗБД (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
Кузнецова Ю.С.
ИКСС-232
Мат.методы (Практ.занятие)
5 Пара:
15.00-16.20
Кузнецова Ю.С.
ИКСС-231
Мат.методы (Лаб)
6
7
8
06.04.2024
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
8
07.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
08.04.2024
Пн-1
1
2
3 Пара:
12.00-13.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-222
ТРЗБД (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-222
ТРЗБД (Выдача КП)
5 Пара:
15.00-16.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-231
Разр.ПМ (Практ.занятие)
6
7
8
09.04.2024
Вт-1
1 Пара:
08.30-09.50
Николаева Л.В.
Т-121
Матем.ОМСС (Лаб)
2 Пара:
10.00-11.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-222
ТРЗБД (Практ.занятие)
3
4 Пара:
13.30-14.50
Николаева Л.В.
Т-121
Матем.ОМСС (Лаб)
5
6
7
8
10.04.2024
Ср-1
1
2 Пара:
10.00-11.20
Эрдынеева Л.И.
ИБ-231
Основы АП (Лаб)
3 Пара:
12.00-13.20
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-221
ТРЗБД (Практ.занятие)
4 Пара:
13.30-14.50
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-221
ТРЗБД (Практ.занятие)
5
6 Пара:
16.30-17.50
Кузнецова Ю.С.
ИКСС-232
Мат.методы (Лаб)
7
8
11.04.2024
Чт-1
1 Пара:
08.30-09.50
Бурлаков В.С.
ИСПП-231
КС (Лаб)
2 Пара:
10.00-11.20
Бурлаков В.С.
ИСПР-223
Разработка КИС (Практ.занятие)
3
4 Пара:
13.30-14.50
Николаева Л.В.
Т-121
СТТКУ (Лаб)
5 Пара:
15.00-16.20
Николаева Л.В.
Т-121
Матем.ОМСС (Лаб)
6 Пара:
16.30-17.50
Кузнецова Ю.С.
ИСПП-222
ТРЗБД (Практ.занятие)
7
8
Обновлено: 28.03.2024 в 14:21.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание