Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ИСП-211
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
2
Физ.культура (Практ.занятие)
сз1
Хинганский А.М.
3
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
305
Гиргушкина Т.К.
Внедр.поддержка.КС (Практ.занятие)
110
Бурлаков В.С.
4
ТРПО (Лек)
Акт.зал
Гороховская Н.А.
5
Матем.модел. (Лек)
118а
Кузнецова Ю.С.
6
7
Вт
1
2
Внедр.поддержка.КС (Лек)
109
Бурлаков В.С.
3
Матем.модел. (Практ.занятие)
312
Кузнецова Ю.С.
Внедр.поддержка.КС (Практ.занятие)
110
Бурлаков В.С.
4
ТРПО (Практ.занятие)
318
Гороховская Н.А.
Матем.модел. (Практ.занятие)
319
Кузнецова Ю.С.
5
ТРПО (Лек)
115
Гороховская Н.А.
6
7
Ср
1
Внедр.поддержка.КС (Практ.занятие)
311
Бурлаков В.С.
2
ТРПО (Лек)
Акт.зал
Гороховская Н.А.
3
Внедр.поддержка.КС (Лек)
101
Бурлаков В.С.
4
Матем.модел. (Лек)
122
Кузнецова Ю.С.
5
Матем.модел. (Практ.занятие)
318
Кузнецова Ю.С.
6
7
Чт
1
Внедр.поддержка.КС (Лек)
117
Бурлаков В.С.
2
Матем.модел. (Практ.занятие)
311
Кузнецова Ю.С.
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
305
Гиргушкина Т.К.
3
Матем.модел. (Практ.занятие)
110
Кузнецова Ю.С.
Внедр.поддержка.КС (Практ.занятие)
308
Бурлаков В.С.
4
Физ.культура (Практ.занятие)
сз3
Хинганский А.М.
5
6
7
Пт
1
2
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
305
Гиргушкина Т.К.
ТРПО (Практ.занятие)
314
Гороховская Н.А.
3
Матем.модел. (Практ.занятие)
312
Кузнецова Ю.С.
ТРПО (Практ.занятие)
314
Гороховская Н.А.
4
Внедр.поддержка.КС (Лек)
Акт.зал
Бурлаков В.С.
5
ТРПО (Практ.занятие)
318
Гороховская Н.А.
Внедр.поддержка.КС (Практ.занятие)
311
Бурлаков В.С.
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
2
3
Матем.модел. (Лек)
Акт.зал
Кузнецова Ю.С.
4
Матем.модел. (Лек)
122
Кузнецова Ю.С.
5
Матем.модел. (Лек)
122
Кузнецова Ю.С.
6
Внедр.поддержка.КС (Лек)
301
Бурлаков В.С.
7
Вт
1
Внедр.поддержка.КС (Практ.занятие)
311
Бурлаков В.С.
2
Внедр.поддержка.КС (Лек)
303
Бурлаков В.С.
3
Физ.культура (Практ.занятие)
сз1
Хинганский А.М.
4
Внедр.поддержка.КС (Практ.занятие)
311
Бурлаков В.С.
5
6
7
Ср
1
2
ТРПО (Практ.занятие)
312
Гороховская Н.А.
Матем.модел. (Практ.занятие)
311
Кузнецова Ю.С.
3
Матем.модел. (Лек)
111
Кузнецова Ю.С.
4
ТРПО (Лек)
323
Гороховская Н.А.
5
ТРПО (Практ.занятие)
314
Гороховская Н.А.
6
7
Чт
1
Внедр.поддержка.КС (Практ.занятие)
319
Бурлаков В.С.
2
ТРПО (Практ.занятие)
318
Гороховская Н.А.
Матем.модел. (Практ.занятие)
319
Кузнецова Ю.С.
3
Матем.модел. (Лек)
108
Кузнецова Ю.С.
4
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
305
Гиргушкина Т.К.
ТРПО (Практ.занятие)
318
Гороховская Н.А.
5
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
305
Гиргушкина Т.К.
6
7
Пт
1
2
Матем.модел. (Практ.занятие)
318
Кузнецова Ю.С.
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
305
Гиргушкина Т.К.
3
ТРПО (Лек)
320
Гороховская Н.А.
4
Внедр.поддержка.КС (Практ.занятие)
318
Бурлаков В.С.
Матем.модел. (Практ.занятие)
319
Кузнецова Ю.С.
5
Матем.модел. (Лек)
301
Кузнецова Ю.С.
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 09.01.2024 в 08:26.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание