Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: МТО-221
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
Техн.выполн.работ (Лек)
129
Серкин Д.А.
2 Пара:
10.00-11.20
ТНРЭПУ (Лек)
114
Кольцов Е.Ф.
3 Пара:
12.00-13.20
ТНРЭПУ (Лек)
114
Кольцов Е.Ф.
4 Пара:
13.30-14.50
Физ.культура (Практ.занятие)
сз1
Хинганский А.М.
5
6
7
Вт
1 Пара:
08.30-09.50
Осн.ДООиДЭПУ (Лек)
130
Кольцов Е.Ф.
2 Пара:
10.00-11.20
ТНРЭПУ (Лек)
130
Кольцов Е.Ф.
3 Пара:
12.00-13.20
Осн.фин.грамотности (Лек)
203
Протасов А.Е.
4 Пара:
13.30-14.50
Осн.ДООиДЭПУ (Выдача КП)
103
Кольцов Е.Ф.
5
6
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
Физ.культура (Практ.занятие)
сз1
Хинганский А.М.
2 Пара:
10.00-11.20
Техн.выполн.работ (Лек)
129
Серкин Д.А.
3 Пара:
12.00-13.20
ТОРОЭПУ (Лек)
115
Осохеева С.Б.
4 Пара:
13.30-14.50
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
5
6
7
Чт
1 Пара:
08.30-09.50
Осн.ДООиДЭПУ (Лек)
130
Кольцов Е.Ф.
2 Пара:
10.00-11.20
Осн.фин.грамотности (Лек)
117
Протасов А.Е.
3 Пара:
12.00-13.20
Осн.ДООиДЭПУ (Практ.занятие)
105
Кольцов Е.Ф.
4 Пара:
13.30-14.50
ТНРЭПУ (Лек)
130
Кольцов Е.Ф.
5
6
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
Техн.выполн.работ (Лаб)
129
Серкин Д.А.
ТНРЭПУ (Лаб)
103
Кольцов Е.Ф.
2 Пара:
10.00-11.20
ТНРЭПУ (Лаб)
103
Кольцов Е.Ф.
ТОРОЭПУ (Лаб)
308
Осохеева С.Б.
3 Пара:
12.00-13.20
Техн.выполн.работ (Практ.занятие)
129
Серкин Д.А.
4 Пара:
13.30-14.50
ТНРЭПУ (Лек)
130
Кольцов Е.Ф.
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
ТНРЭПУ (Лаб)
103
Кольцов Е.Ф.
2 Пара:
10.00-11.20
Осн.фин.грамотности (Лек)
203
Протасов А.Е.
3 Пара:
12.00-13.20
Техн.выполн.работ (Лек)
129
Серкин Д.А.
4 Пара:
13.30-14.50
ТОРОЭПУ (Лаб)
316
Осохеева С.Б.
Техн.выполн.работ (Лаб)
129
Серкин Д.А.
5 Пара:
15.00-16.20
ТНРЭПУ (Лаб)
106
Кольцов Е.Ф.
6
7
Вт
1 Пара:
08.30-09.50
Осн.фин.грамотности (Практ.занятие)
203
Протасов А.Е.
2 Пара:
10.00-11.20
ТНРЭПУ (Лек)
130
Кольцов Е.Ф.
3 Пара:
12.00-13.20
Техн.выполн.работ (Практ.занятие)
202
Серкин Д.А.
4 Пара:
13.30-14.50
Осн.фин.грамотности (Практ.занятие)
203
Протасов А.Е.
5
6
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
Техн.выполн.работ (Лаб)
129
Серкин Д.А.
ТНРЭПУ (Лаб)
106
Кольцов Е.Ф.
2 Пара:
10.00-11.20
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
302
Кемкина Р.Ю.
Осн.ДООиДЭПУ (Лаб)
106
Кольцов Е.Ф.
3 Пара:
12.00-13.20
ТНРЭПУ (Лаб)
106
Кольцов Е.Ф.
4 Пара:
13.30-14.50
Осн.ДООиДЭПУ (Лаб)
106
Кольцов Е.Ф.
5
6
7
Чт
1 Пара:
08.30-09.50
ТНРЭПУ (Практ.занятие)
130
Кольцов Е.Ф.
2 Пара:
10.00-11.20
Осн.фин.грамотности (Лек)
203
Протасов А.Е.
3 Пара:
12.00-13.20
ТНРЭПУ (Практ.занятие)
105
Кольцов Е.Ф.
4 Пара:
13.30-14.50
ТНРЭПУ (Практ.занятие)
107
Кольцов Е.Ф.
5
6
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
ТНРЭПУ (Лек)
130
Кольцов Е.Ф.
2 Пара:
10.00-11.20
Осн.ДООиДЭПУ (Лек)
130
Кольцов Е.Ф.
3 Пара:
12.00-13.20
Техн.выполн.работ (Лек)
129
Серкин Д.А.
4 Пара:
13.30-14.50
Техн.выполн.работ (Лаб)
129
Серкин Д.А.
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 17.06.2024 в 15:35.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание