Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ИСПП-231
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
Трех.моделирование (Практ.занятие)
314
Головушкина В.А.
2 Пара:
10.00-11.20
Разр.ПМ (Лек)
320
Кузнецова Ю.С.
3 Пара:
12.00-13.20
Основы АП (Лек)
118а
Бурлаков В.С.
4 Пара:
13.30-14.50
Архитектура АС (Лаб)
312
Воронин В.В.
КС (Лаб)
316
Бурлаков В.С.
5 Пара:
15.00-16.20
Разр.ПМ (Практ.занятие)
318
Кузнецова Ю.С.
Основы АП (Лаб)
313
Бурлаков В.С.
6
7
Вт
1 Пара:
08.30-09.50
Трех.моделирование (Практ.занятие)
110
Головушкина В.А.
2 Пара:
10.00-11.20
ТВиМС (Лек)
307
Белькова О.П.
3 Пара:
12.00-13.20
ПиТПМ (Лек)
101
Семёнов В.А.
4 Пара:
13.30-14.50
ПиТПМ (Практ.занятие)
118а
Семёнов В.А.
Архитектура АС (Лаб)
ЦМИТ
Воронин В.В.
5
6
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
Числ. методы (Лек)
303
Скосырская Л.Г.
2 Пара:
10.00-11.20
ПиТПМ (Лек)
321
Семёнов В.А.
3 Пара:
12.00-13.20
Осн.проект.БД (Лек)
108
Шленкевич Д.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Осн.проект.БД (Лек)
115
Шленкевич Д.В.
5
6
7
Чт
1 Пара:
08.30-09.50
КС (Лаб)
318
Бурлаков В.С.
ПиТПМ (Практ.занятие)
313
Семёнов В.А.
2 Пара:
10.00-11.20
ТВиМС (Практ.занятие)
323
Белькова О.П.
3 Пара:
12.00-13.20
Физ.культура (Практ.занятие)
сз1
Бадмацыренов С.Ч.
4 Пара:
13.30-14.50
Диск.мат. (Практ.занятие)
108
Скосырская Л.Г.
5
6
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
ПиТПМ (Практ.занятие)
115
Семёнов В.А.
Основы АП (Лаб)
312
Бурлаков В.С.
2 Пара:
10.00-11.20
ПиТПМ (Практ.занятие)
115
Семёнов В.А.
Основы АП (Лаб)
312
Бурлаков В.С.
3 Пара:
12.00-13.20
Диск.мат. (Лек)
115
Скосырская Л.Г.
4 Пара:
13.30-14.50
Основы АП (Лаб)
318
Бурлаков В.С.
Числ. методы (Лаб)
308
Скосырская Л.Г.
5
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
08.30-09.50
Трех.моделирование (Практ.занятие)
ЦМИТ
Головушкина В.А.
2 Пара:
10.00-11.20
КС (Лек)
108
Бурлаков В.С.
3 Пара:
12.00-13.20
Основы АП (Лаб)
308
Бурлаков В.С.
Осн.проект.БД (Лаб)
312
Шленкевич Д.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Основы АП (Лаб)
312
Бурлаков В.С.
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
205
Гиргушкина Т.К.
5 Пара:
15.00-16.20
Осн.проект.БД (Лаб)
ЦМИТ
Шленкевич Д.В.
Разр.ПМ (Практ.занятие)
318
Кузнецова Ю.С.
6
7
Вт
1 Пара:
08.30-09.50
ПиТПМ (Практ.занятие)
313
Семёнов В.А.
2 Пара:
10.00-11.20
ПиТПМ (Лек)
307
Семёнов В.А.
3 Пара:
12.00-13.20
Архитектура АС (Лек)
117
Воронин В.В.
4 Пара:
13.30-14.50
Осн.проект.БД (Лаб)
311
Шленкевич Д.В.
5
6
7
Ср
1 Пара:
08.30-09.50
Разр.ПМ (Практ.занятие)
318
Кузнецова Ю.С.
2 Пара:
10.00-11.20
Физ.культура (Практ.занятие)
сз1
Бадмацыренов С.Ч.
3 Пара:
12.00-13.20
КС (Лек)
115
Бурлаков В.С.
4 Пара:
13.30-14.50
Разр.ПМ (Лек)
117
Кузнецова Ю.С.
5
6
7
Чт
1 Пара:
08.30-09.50
Россия -мои горизонты (Лек)
320
Кузнецова Ю.С.
2 Пара:
10.00-11.20
Иностр.язык ПД (Практ.занятие)
305
Хустапова А.П.
ПиТПМ (Практ.занятие)
110
Семёнов В.А.
3 Пара:
12.00-13.20
Числ. методы (Лаб)
316
Скосырская Л.Г.
Разр.ПМ (Практ.занятие)
318
Кузнецова Ю.С.
4 Пара:
13.30-14.50
Числ. методы (Лек)
118а
Скосырская Л.Г.
5
6
7
Пт
1 Пара:
08.30-09.50
Трех.моделирование (Практ.занятие)
313
Головушкина В.А.
2 Пара:
10.00-11.20
Осн.проект.БД (Лаб)
312
Шленкевич Д.В.
3 Пара:
12.00-13.20
ТВиМС (Лек)
323
Белькова О.П.
4 Пара:
13.30-14.50
Основы АП (Лек)
111
Бурлаков В.С.
5 Пара:
15.00-16.20
Архитектура АС (Лек)
101
Воронин В.В.
6
7
Сб
1
2
3
4
5
6
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 25.04.2024 в 15:13.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание