Трудоустройство

Трудоустройство
Опубликовано: 20 Января 2016 в 23:11


СПИСОК ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

п/п

 

Наименование организации

 

 

Адрес

 

 

Телефон

 

 

Руководитель

 

 

     1

УФПС Республики Бурятия, филиал ФГУП «Почта России»

 

670000, г.Улан-Удэ, ул.Ленина,61

 

т.8(3012)

21-14-28

Приемн. т.8(3012) 21- 21-24

 

 

Директор

Ринчинов Баир ЧимитДоржиевич

 

2

УФПС Иркутской обл., филиал ФГУП «Почта России»

 

664011 г. Иркутск, пер. Богданова, 8-а

 

8(3952)

24-03- 33

8(3952)21-71-29

e-mail:

cans@irkps.ru

 

Директор

Машина Мария Юрьевна

3

УФПС Забайкальского края, филиал ФГУП «Почта России»

 

672000 г.Чита, ул. Ленина,107

 

8(3022)

26-88-77

8(3022)

26-87- 49

office-r75@russianpost.ru

 

Директор

Рыхлов Евгений Валентинович

    4

Межрайонная инспекция ФНС России №1 по РБ

 

670047 г.Улан-Удэ ул. Сахьяновой. 1-а

 

8(3012)433043, 8(3012)437019 8(3012)417083

 

 

Начальник

Жалсанов Ёндон

Валерьевич

5

Бурятский филиал Макрорегионального филиала «Ростелеком- Сибирь» НТК «Ростелеком»

 

 

670031, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой,1

 

 

т.8(3012)

21-39- 55

 

 

Директор

Здаров Андрей Валентинович

6

ООО «Мастер Барс»

670013 г.У-Удэ ул. Сахьяновой, д.5

8(3012)43-00-00-4

43-66-88 доб.600

Генеральный директор

Данеев Сергей Хамитович

7

 

БФ ООО «Т2 Мобайл»

 

670047 г. У-Удэ ул.Сахьяновой, 9 стр. 14

69-50-39 приемная

uu@tele2.ru

Директор

Яковлева Елена Ивановна, техн. директор

Баиров Алексей Сергеевич 69-50-50

8

 

Управление Роскомнадзора по РБ

 

670000 г. У-Удэ ул. Некрасова,20

 

8(3012)37-90-01

 

Руководитель

Кирилл Викторович

Серебренников

 

9

 

 

ООО «Эликом»

 

 

670034

г. Улан-Удэ

пр. 50 лет Октября, 27

 

 

т.8(3012)550755 пр.т.46-30-55

Генеральный директор

Изотов Сергей Михайлович,

Нагуслаев Валерий Александрович

10

 

ООО «Комсервис»

 

670042,

г.У-Удэ,пр. Строителей,д42а

 

т.65-03-15

Зам. Генерального директора

Никитин Константин Константинови

ч

11

 

ОАО «Тывасвязьинформ»

 

 

667000, г. Кызыл

Ул. Кочетова,53

 

8(39422)2-19-92

gpsi@tuva.ru

 

Хертек Сылдыс Орланович

12

 

ООО «Байкальские информационно-кабельные сети»

 

670000, г.Улан-Удэ, ул. Борсоева,105

 

8(3012)33-30-64

Генеральный директор ООО «БИКС+»

«Стрела Телеком» Лубсанов Ринчин Балданович

13

 

ООО ЧОА «Дельта»

 

г, Улан-Удэ, ул. Ленина,27б,

 

т. 8(3012) 21-07-78

Генеральный директор

Бабенко Евгений Владимирович

14

Бурятское структурное подразделение ЗАО «НТСК»

 

670047 Г. Улан-Удэ ул. Автомобилистов,1 оф.13

8(9021)67-36-78

vdiyanov@uude.ntsk.ru

Диянов Владимир Леонидович

15

 

 

ООО

«БайкалСвязьЭнергоСтрой»

 

664001 г. Иркутск, ул. Декабристов,22

 

т.8(3952)50-07-95

Зам. Директора по общим вопросам

Коптева-

Городецкая Анна Михайловна

16

ОАО «Читатехэнерго» ПСАС филиал ОАО «Читаэнерго»

г. Улан-Удэ ул. Сахьяновой, 1

т. 8(3012) 29-43-00

Директор Казанцев Олег Иванович

17

Управление информатизации и информационных ресурсов администрации г. Улан-Удэ, МУП

г. Улан-Удэ Ул. Павлова,7

т.8(3012)43-62-25

uiir@u-ude.ru

Руководитель Разуваев Александр Юрьевич

18

ООО «Телиос-1»

670031,г. У-Удэ

ул. Терешковой, 206,оф.1

т.8(3012) 23-23-22, 62-73-74

Руководитель отделения в У-Удэ

Волькин Денис Романович, 89025 658095

19

Улан-Удэнский МСЦ-ОСП ГЦМПП

Филиал ФГУП «Почта России»

670024

ул.Революции 1905г.,35

т.8(3012) 44-39-05 т/ф 44-37-17

Начальник

Смирнова Ксения Федоровна

20

ООО «Славия- тех»

 

г.Улан-Удэ

пр.Автомобилистов,5а

т.8(3012) 44-27-08, 44-27-00

Директор Голев Михаил Леонович

21

СТЭК группа компаний

г. Улан-Удэ, ул. Ленина,16 (ТДЦ «Таврический») 2- ой этаж

8(3012) 21-69- 11

Директор Авдеева Мария Владимировна

22

Диалог Софт

г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 15 оф.436 (ТЦ «Гэлэкси 4 этаж)

8(3012) 21-30- 29

Петров Иван

Феофанович

23

ООО «Ютел»

г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая, 37а

8(3012)61-03-03

Директор

Инжиевский Евгений Александрович

24

Учебный центр «Феникс»

г. Улан-Удэ, ул Гагарина 22 оф.1

56-20-00

Шац Наталья Сергеевна

25

1 С-Форус

г.Улан-Удэ, ул. Революции, 1905г. 14 оф. 103

46-89-78

Татьяна Ярыгина

(оф. В Иркутске)

26

Байкал Софт,IT компания

г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905г. Д-14

8(3012)46-33-55

Исп. Директор Васильева Вера Станиславовна

27

Информационные системы Бурятии

Интернет провайдер

г.Улан-Удэ,пр. 50 лет Октября,21 а 209оф

8(3012)44-75-46

Цыбиков Чингис Гомбожапович

28

ЮниКом, ООО

г.Улан-Удэ, пр строителей.68а

8(3012)27-87-77

Попов Андрей Анатольевич

29

Ассоциация программистов Бурятии

г. Улан-Удэ, ул. Борсоева,7а

8(3012)21-03-22

Васильев Алексей Александрович

30

БАгС, центр компьютерной помощи

г. Улан-Удэ, пр. 50 лет Октября, 44а

8(3012) 67-13- 15

Огарков Александр Анатольевич

31

Байкалнано, ООО IT- компания

г.Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а оф.259

8(3012)66-49-30

Иванов Михаил Александрович

32

БайкалСофт, ООО IT- компания

г.Улан-Удэ, ул. Революции, 1905г., 14

8(3012)46-33-66

Худяков Иван Николаевич

33

Джэйайти, ООО IT- компания

г.Улан-Удэ, ул. Ключевская, 4а к.1

8(3012)50-00-70

891484376338

Балхаев Олег Павлович

34

1ПГ- Экспресс, ООО IT- компания

г.Улан-Удэ, ул. Борсоева,13/2 оф.Кб

8(3012)24-34-01

Цырендоржиева Ирина Владимировна

35

Первая линия, контакт- центр

г. Улан-Удэ, ул. Х.Намсараева,7а 204оф. БЦ Сигма

8(3012)29-77-09

Валькович Марина Александровна

36

РБ-Софт, ООО

г.Улан-Удэ, ул. Балтахинова,17 оф.215 бл.Е

8(3012)27-82-28

Евгений Николаевич

Баинов

37

Регламент, ООО компьютерный центр

г. Улан-Удэ, ул. Советская, 25

8(3012)55-24-33

Авдеева Мария Владимировна

38

JUST! Компания разработки программного обеспечения

г. Улан-Удэ, ул. Толстого,23

8(3012) 57-64- 32

Маганов Егор

39

Байкал-техно IT- интегратор

пр. 50- ти летия Октября,28а, цоколь,

т.64-29-29, 57- 29-29

Андрей

40

Корто-А, Торгово-­монтажная компания

ул. Хахалова,4б 306 оф.

т.63-49-68

Короленко Владимир Николаевич

41

Крит,ООО, Торгово-­монтажная компания

ул. Хахалова,4б 306 оф.

т.63-49-68

Саян Александрович

42

Скаут, первая в Бурятии навигационная компания

ул. Бабушкина, 14,а 250 оф. 2эт.

т. 8914 845 75 47

Максим Адольфович

43

Рубеж, ООО Торгово­-монтажная Компания

г. Улан-Удэ, ул. Павлова, 66

т.66-72-54,

35-22-49

Тамара Валентиновна

44

Сенатор, ООО ЧОА

ул. Сахьяновой,9

43-06-57,

39-60-66,

39-48-45

41-98-95

Мотонов Чингис Цыденович

Будаев Галан

Намжилович

Кудинов Андрей

Евгеньевич

45

Интелком, ООО

 

бульвар К-Маркса,1 оф 1

т.89148411444

Иван Александрович Галенко

46

Улан-Удэнский региональный центр связи

ул. Революции 1905г.,48

т.284500,282107

Савин Андрей Викторович

47

Bit.com многофункциональный интернет центр

 

пр. 50 лет Октября,5

1 этаж, вход с торца

т.68-67-66

Александрова, Виктория Николаевна

48

Автоматика, монтажная компания

ул. Тобольская,1 оф1

41-43-00

Преображенский Валерий Михайлович

49

Байкал-Сервис, ООО МСК

ул. Ключевская, 74 3 этаж

41-02-14

Кочетов Алексей Леонидович

50

Мониторинговый центр

ул. Трубачеева, 2

45-57-37

Дархаев Сергей Петрович

51

Альфа Софт, IT-компания

ул. Балтахинова,17 312 оф.,3 этаж бл.Е

29-79-07,65-55-52,64-44-48

Кириллов Валерий Иванович

52

Межрайонная инспекция ФНС №2 РБ.

ул.Борсоева, 11а

21-22-7-,29-73-35

Ламожапова Ирина Сергеевна

53

РКС, сервисная компания

пр. 5- ти летия Октября,21а оф205

27-81-00

Сороковиков Антон Николаевич

54

Сибэлт-системы, ООО, Системный интегратор

ул Балтахинова,7 блок Е, 2 этаж

29-78-88

Хайдапов Сергей Сергеевич

55

FixIT, сервисный центр

ул. Лимонова,6

57-03-03

Алексеев Андрей Михайлович

56

РТРС РТПЦ РБ

670013, г. Улан-Удэ

ул. Приречная, 1

43-29-50

Исп. Директор филиала ФГУП «РТРС РТПЦ РБ» Багрецов Виктор Николаевич.

57

Бурятское региональное отделение Дальневосточного филиала ПАО «Мегафон»

ул.Смолина, 57а

89246597036

Тен Виталий Чугванович

58

Бурятский филиал МТС

ул.Смолина, 57а

30-10-06

Дорошева Жанна Александровна

59

УПФС Республики Тыва

667000, г. Кызыл, ул. Дружба, 156а

т/факс 8(39422)2-25-85

Ревенко Владимир Петрович

60

Забайкальский центр аварийно-спасательных и экологических технологий, ООО , «ЗЦАСЭТ»

г. У-Удэ, ул. Ключевская, 74

21-47-02,63-86-16

Кочетов Алексей Леонидович

61

Консультант, ООО, Центр бухгалтерского учета и налогового права

Ул. Ключевская 41/1

41-72-39

Шодоров Игнат Вячеславович

62

Забайкальский КРТПЦ

 

8(3022) 71-20-30, 89144377310

Фишер Ольга Олеговна

63

ПАО «Читаэнергосбыт»

670047,ул. Сахьяновой,5

8(3012)293100

Толмачев В.В.

64

АО «Читаэнерго» ПСАС

670047, ул. Сахьяновой,5

8(3022)38-25-59

Башаров Василий Васильевич

65

ООО «Пожарный»

670020, г. Улан-Удэ, ул. Пристанская, 8

20-42-12, 20-42-13, 89835379054

Анастасия Олеговна

66

ООО «СвязьТехноСтрой»

Ул. Свердлова, 12г, оф. 203каб.

21-22-21,22-18-81

Петров Евгений Анатольевич, 89025642238